pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пополнение ассортимента «Нори Хаус»

Крупный оптовый поставщик продуктов японской кухни - компания «Нори Хаус» объявила о пополнении в семействе полуфабрикатов и готовых блюд бренда CHO - серии "Retail".
Несколько новинок — все для суши, роллов и других блюд японской кухни — сразу же стали пользоваться спросом у клиентов. Компания «Нори Хаус» работает с оптовыми покупателями: региональными поставщиками, ресторанными сетями, пищевыми производствами, розничными торговыми сетями. В этот раз клиентам предлагается ряд новых продуктов бренда CHO. Среди них филе колиаса-гриль (новинка среди готовых блюд и полуфабрикатов), маринованный имбирь, салат из маринованных морских водорослей «чука».
«Продукция под брендом CHO всегда пользуется спросом у наших клиентов, и эти новинки — не исключение, - комментирует руководитель отдела продаж - Фролов Виктор. - Их выбирают за оптимальное сочетание цены и качества, как и любые продукты других брендов, представленные в нашем каталоге. Мы предлагаем только качественную продукцию, сотрудничаем на взаимовыгодных условиях, дорожим своей репутацией».
Более подробную информацию о новинках в ассортименте компании «Нори Хаус» можно посмотреть на сайте http://www.norihouse.ru Здесь же представлена информация об условиях доставки, различных акциях и ценах на продукты.
О компании
Компания «Нори Хаус» известна на рынке, как крупный поставщик продуктов для японской кухни. Компания работает напрямую с производителями, что позволяет гарантировать качество и оптимальные цены.
«Нори Хаус» имеет репутацию надежного партнера, отлично зарекомендовавшего себя стабильностью поставок, ответственностью и профессионализмом. Сотрудники компании помогут при возникновении вопросов, проконсультируют по любому товару. Исчерпывающая информация о каждом продукте представлена на сайте компании. Сделать заказ можно как непосредственно с сайта, так и связавшись по телефону с о одним из наших менеджеров.
Контакты:
Компания «Нори Хаус»
Адрес: 115201, г.Москва, 1-й Котляковский пер. дом 1
Телефон: +7 (495) 545 41 20, +7(495)768-74-23
Факс: +7 (495) 545 41 20
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.norihouse.ru

Похожие пресс-релизы