pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ГригВан» — существенная помощь на стройке

Несмотря на финансовые кризисы и политическую обстановку жизнь на стройке кипит всегда. На сегодняшний день в России чуть ли ни ежедневно появляются новые жилые дома, торговые центры, спортивные комплексы, медицинские учреждения и другие строительные объекты. Чтобы возводить такие здания, требуются грамотные специалисты, серьезная техника и качественные строительные материалы. К сожалению, здесь часто возникают проблемы. Это связано и с нехваткой квалифицированной рабочей силы, и с ростом строительного сектора.

В 2008 году помощь строителям стала оказывать компания «ГригВан». Несмотря на свою молодость, она быстро завоевала доверие своих клиентов. Она занимается продажей строительного материала — песка, щебня, асфальтной крошки и т. п., а также предоставляет в аренду качественную спецтехнику — краны, экскаваторы, катки, погрузчики и пр. Автопарк компании постоянно пополняется новыми единицами «боевой» техники и состоит из автомобилей как отечественного, так и зарубежного производства. Аренда — отличный способ сэкономить денежные средства и обезопасить себя от поломок автотранспорта. В «ГригВан» работают квалифицированные водители, слесари и механики, которые содержат машины в идеальном состоянии.

Еще одна сфера деятельности «ГригВан» — строительные работы, связанные с демонтажными работами и благоустройством территории. Управленческий состав компании — молодые и амбициозные люди, которые нацелены на успех. Они всегда готовы к новому сотрудничеству, активно внедряют современное оборудование, своевременно снабжают строительные объекты необходимыми материалами.

Девиз компании — «Там, где мы, там всегда успех и процветание». Это означает, что специалисты «ГригВан» прилагают все усилия к тому, чтобы добиться наилучшего результата в любой деятельности. Если пескобетон , то только самый хороший, если экскаватор, то только в отменном техническом состоянии: «ГригВан» предлагает выгодные условия сотрудничества и приемлемые цены. Подробности можно узнать на сайте компании http://unstr.ru/

Похожие пресс-релизы