pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания «Согласие» победил в конкурсе на право страхования по ОПО МУП «Вологдагортеплосеть»

Вологодский региональный филиал Страховой компании «Согласие» по результатам открытого конкурса, проведенного МУП «Вологдагортеплосеть», получил право заключения договора страхования гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте.

Ответственность страхователя за причинение вреда в результате аварии на 4 опасных производственных объектах МУП «Вологдагортеплосеть»: система теплоснабжения, участок трубопроводов теплосети, транспортный участок и площадка хранения мазутного топлива, застрахована на 40 млн рублей.

По договору страховым случаем является возникновение обязанности страхователя в силу дейст¬вующего законодательства Российской Федерации возместить вред, причиненный жизни, здоровью, имуществу третьих лиц, окружающей среде в результате: аварии, произошедшей в течение срока действия договора страхования на эксплуатируемом страхователем опасном производственном объекте.

В конкурсе также принимали участие страховые компании: МСК, Росгосстрах и РЕСО-гарантия.

Страховая компания «Согласие» - один из ключевых участников системы страхования опасных объектов, член Национального союза страховщиков ответственности (НССО), имеет многолетний опыт работы по страхованию промышленных объектов повышенной опасности. По данным на 15 мая 2012 года СК «Согласие» заключила более 6,8 тыс. договоров. В 2011 году Компания была отмечена высокой оценкой независимого рейтингового агентства «Эксперт РА», получив диплом «За активное содействие развитию страхования ОПО».

_________________________________________________________________________________________

Информация о филиале: Вологодский региональный филиал, основанный в 2004 году входит в тройку лидеров по страховым сборам в Вологодской области (по данным ФССН). На данный момент на территории региона открыты и успешно работают 12 агентств в городах Череповец, Тотьма, Великий Устюг, Череповец, Сокол, Никольск, Бабаево, Грязовец, п.г.т. Шексна, п. Верховажье, с. Устюжна, п. Чагода. Собранные страховые премии за 2011 г. составили более 430 млн руб., выплаты - 282 млн руб.

Сайт компании: www.soglasie.ru
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы