pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Комплекс «Простой бизнес» был представлен участникам II Московского делового форума

II Московский Деловой Форум: «Партнерство. Лидерство. Перспективы» прошел 14 мая в рамках Недели Российского Предпринимательства и собрал около 500 гостей. Участниками мероприятия стали руководители компаний, представители федеральных и местных органов власти, профессиональных объединений, банковского и экспертного сообщества. Основные секции Форума были посвящены взаимодействию бизнеса и власти, а также развитию малого бизнеса.

Компания «Простой.Ру» представила посетителям Форума комплекс автоматизации «Простой бизнес», с которым сегодня работают уже более 1000 организаций по всей стране. В рамках презентации было рассказано, как компания может повысить эффективность управления персоналом, проектами и финансами с помощью комплекса «Простой бизнес», не затрачивая на автоматизацию рабочих процессов больших средств. Гостей мероприятия ждал не только новый буклет о комплексе, но также вкусные сувениры – шоколадки «Простой бизнес». Среди участников Форума было разыграно три сертификата, дающих право бесплатного полугодового пользования системой «Простой бизнес» в рамках тарифа «Профессиональная организация».

Генеральный директор ООО «Простой.Ру» Валентина Кармаза отметила особую важность участия компании в подобных форумах для малого и среднего бизнеса: «Форум является площадкой, где руководство компаний может узнать о перспективных решениях для развития своего бизнеса, использование которых будет конкурентным преимуществом организации. Мы представили наш комплекс «Простой бизнес», позволяющий компаниям на новом уровне организовать управление организацией, взаимодействовать с клиентами и коллегами. Для нас Московский деловой форум стал значимым событием, благодаря которому мы нашли новых интересных партнеров и клиентов».

II Московский Деловой Форум: «Партнерство. Лидерство. Перспективы» проводился в преддверии Дня Российского Предпринимателя (26 мая 2012) и в рамках Недели Российского Предпринимательства. Организаторы Недели Российского Предпринимательства: МГ «Деловая Россия», НП «Фабрика Бизнеса», Московская торгово-промышленная палата, а также ЦСПИ «АСПЕКТ» при поддержке Всероссийского Выставочного Центра, Молодежного совета при Департаменте науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, Центрального Дома Предпринимателя, Московского клуба молодых предпринимателей, World Business Integration и др.

Похожие пресс-релизы