pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Разработана и внедрена подсистема «Согласование» системы электронного документооборота Docsvision в ООО «БСХ Бытовые приборы»

В компании ООО «БСХ Бытовые приборы» осуществлен проект по разработке и внедрению подсистемы «Согласование» системы электронного документооборота Docsvision. Целью проекта являлось повышение скорости и прозрачности процесса согласования контрактов.
Разработанная компанией «ПетроМС» подсистема «Согласование» позволила усовершенствовать в части удобства и разграничения прав пользователей процесс регистрации карточки контракта, существовавший в системе на момент начала проекта. Подсистема «Согласование» реализована на базе стандартного процесса согласований системы электронного документооборота Docsvision, используемой в ООО «БСХ Бытовые приборы».
Благодаря реализованной в ходе проекта подсистеме, упрощен процесс согласования документов: карточка согласования с автоматически заполняемым по некоторым правилам списком согласующих лиц создается нажатием кнопки из карточки контракта: пользователю требуется только добавить необходимые файлы и запустить процесс согласования. Отчет по согласованию из карточки контракта (или дополнительного соглашения), помимо данных о ходе согласования, включает в себя данные по контракту для удобства ознакомления и подписания договора директором.
Кроме того, в случае, когда сотрудник задерживает процесс согласования дольше установленного срока, процесс происходит автоматически с соответствующим комментарием. Решение позволяет автоматически рассылать по электронной почте напоминания о согласованиях, срок по которым истекает, а также напоминания о некоторых видах сроков по карточкам контрактов, лицам, ответственным за них.
К преимуществам подсистемы «Согласование» относится лаконичность интерфейса, автоматическое заполнение некоторых полей (расчет значений, значения по умолчанию) и проверка вводимых пользователем данных; процессы, не требующие участия человека, по возможности автоматизированы скриптами в карточках и бизнес-процессами Docsvision, что позволяет исключить человеческий фактор.
Александр Бухаленков, Junior Specialist at STP/OP Dept. at OOO «BSH Bytowije Pribory»: «Автоматизация процесса согласования контрактов сильно востребована в нашей организации. Проект по разработке подсистемы «Согласования» на базе платформы Docsvision, осуществленный нами вместе с партнером «ДоксВижн» - компанией «ПетроМС», находится в опытной эксплуатации. Уже сейчас можно сказать, что скорость согласования сильно возрастет после полного перевода согласований в систему в ближайшее время».

О компании «БСХ Бытовые Приборы»
ООО «БСХ Бытовые Приборы» — российское производственное подразделение германского концерна BSH Bosch and Siemens Home Appliances Group — основано в Санкт-Петербурге в 2005 г.
На 24 га разместились завод холодильников мощностью до 500 тыс. приборов в год, завод стиральных машин, запуск которого намечен на середину 2012 г., и логистический центр, обеспечивающий отгрузку 40 грузовиков с готовой продукцией в день. На предприятии работают более 800 чел., и ещё около 200 новых сотрудников будет принято на открывающийся завод стиральных машин. Общие инвестиции концерна превысили уже 100 млн. евро. www.bsh-group.ru

О компании «ПетроМС»
Компания «ПетроМС» с 1999 года занимается разработкой корпоративных информационных систем на базе интернет/интранет технологий. Коллектив компании прошел долгий путь от разработки автономных приложений для персонального компьютера, до сложных распределенных систем, объединяющих в информационные потоки руководителей, сотрудников организации, контрагентов и клиентов.
Основные принципы работы компании:
• Максимально точная постановка задачи.
• Интеграция существующих на предприятии массивов данных и информационных систем.
• Визуализация.
• Быстрое включение Клиента в процесс.
В инструментарии современного интегратора присутствуют десятки различных платформ и средств разработки, позволяющих практически на этапе формирования ТЗ создать прототип и запустить его у Заказчика. Это повышает вероятность живого участия Клиента в процессах постановки задачи, разработки и внедрения. Компания ПетроМС - это компания профессионалов. Специалисты компании не боятся тестировать новые технологии, и это приносит свои плоды - спектр решаемых компанией задач постоянно растет. www.petroms.ru

О компании «ДоксВижн»
Компания «ДоксВижн» является разработчиком системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision. Небольшой коллектив разработчиков за несколько лет превратился в компанию с современным менеджментом, придерживающуюся принципов наступательного развития на рынке. Специалисты компании входят в состав отраслевых экспертных советов, и принимают участие в формировании стандартов электронного документооборота, в том числе и на государственном уровне.
Компания «ДоксВижн» придерживается вендорской модели ведения бизнеса: продажи системы Docsvision осуществляется исключительно через партнерскую сеть компании, которая на сегодняшний день насчитывает порядка 80 партнеров в России и странах. Для удобства заказчиков платформа Docsvision совместно с партнерами локализована на нескольких языках.
Более 800 компаний и организаций на территории России и стран ближнего зарубежья выбрали Docsvision в качестве системы автоматизации документооборота и управления бизнес-процессами, среди них: Министерство экономического развития РФ, Министерство регионального развития РФ, ВТБ24, Сбербанк, СИБУР, ТРАНСОЙЛ, Kraft Foods, РОССКАТ, Johnson & Johnson.

Получить более подробную информацию Вы можете у Ольги Чернух, менеджера по маркетинговым коммуникациям компании «ДоксВижн», по телефонам (812) 335-35-15, 8(964)-398-00-42 и по электронной почте [email protected].
www.docsvision.com

Похожие пресс-релизы