pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В 1 квартале 2012 года «Киевстар» увеличил абонбазу «Домашнего Интернета» на 16%

«Киевстар» сообщает о значительном росте количества клиентов и доходов в сегменте широкополосного интернета для домохозяйств. По состоянию на 1 апреля 2012 года услугой «Домашний Интернет» пользовалось более 460 тысяч клиентов, что на 16% больше, чем в декабре 2012 года. Доход от «Домашнего Интернета» за 1 квартал 2012 года составил 58 млн. грн. Это на 25% больше, чем за последний квартал 2011 года.
«Киевстар» завершил первый квартал 2012 года в сегменте широкополосного интернета для домохозяйств ростом числа клиентов и доходов. На 1 апреля 2012 года услугой «Домашний Интернет» пользовались более 460 тысяч клиентов. Это на 16% больше, чем в декабре 2011 года, когда к фиксированному интернету «Киевстар» было подключено 396 тысяч клиентов.
В январе-марте 2012 года «Киевстар» продолжал развивать дополнительные услуги, которые делают пользование интернетом более комфортным и удобным. Так, каждый третий новый клиент «Домашнего Интернета» подключает услугу «Роутер». Эта услуга дает возможность создать в квартире Wi-Fi-сеть и пользоваться интернетом без проводов. Клиент, заплатив 200 грн. за подключение услуги, получает в свое пользование Wi-Fi-роутер и, как дополнительное преимущество, 20 грн. скидки на абонентскую плату в течение десяти месяцев. Пользуются спросом и дополнительные услуги, которые позволяют клиентам «Домашнего Интернета» увеличивать скорость приема и передачи данных без изменения тарифного плана.
В 1 квартале 2012 года доходы от бизнеса «Киевстар» в сегменте широкополосного домашнего интернета выросли на 82% по сравнению с тем же периодом 2011 года. По сравнению с 4 кварталом 2011 года доходы выросли на 25%. Всего за первые три месяца 2012 года «Домашний Интернет» принес компании 58 млн. грн. дохода.
Директор по развитию бизнеса «Киевстар» на массовом рынке Виталий Ворожбит:
«Все больше домохозяйств Украины отдают предпочтение связи по технологии FTTB, за которой будущее крупных сетей широкополосного проводного интернета. На сегодня «Киевстар» – лидер развития этого сегмента с наибольшим приростом новых клиентов. Наши клиенты получают целый комплекс услуг: сверхвысокую скорость, бонусы, которые можно использовать для мобильной связи, круглосуточную консультационную поддержку, качественный и надежный сервис, удобные дополнительные услуги и партнерские программы».
Во 2 квартале 2012 года «Киевстар» планирует сосредоточиться на развитии предложений «Домашнего Интернета» и еще большем удовлетворении потребностей клиентов. Так, недавно были введены новые тарифные планы с увеличенной на 50% скоростью доступа. Клиентам были предложены услуги, позволяющие максимально увеличивать скорость интернета в зависимости от времени суток. Также клиенты могут бесплатно тестировать интернет на скорости до 100 Мбит/с.
«Домашний Интернет» – скоростной доступ во Всемирную сеть, который предоставляется на базе инновационной технологии FTTB (Fiber To The Building – оптика к дому). Сегодня услуга доступна клиентам в 138 городах Украины. К городским волоконно-оптическим сетям, построенным «Киевстар», уже подключено более 47 тысяч многоэтажек, где проживает около 5 миллионов семей.
«Киевстар» демонстрирует высокие достижения в мобильной и фиксированной связи, обеспечивая клиентов услугами самого высокого качества.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Киевстар» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Сеть широкополосного интернета (услуга «Домашний Интернет) функционирует в 138 городах Украины. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.
www.kyivstar.ua www.djuice.ua www.beeline.ua

Похожие пресс-релизы