pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Клуб W вводит новый уровень безопасности

В мае 2012 года клуб W введёт новый протокол оплаты 3-D Secure™, что упростит обслуживание карточных транзакций, а также повысит безопасность проведения оплаты через сайт.

Ранее члены клуба W, находясь за границей в путешествии или командировке, могли испытывать затруднения при покупке привилегий на сайте сервиса W. Такие оплаты могли расцениваться банком как опасные и блокировались. В похожую ситуацию попадали клиенты, желающие оплатить привилегию банковскими картами, выпущенными за рубежом.

Предложения, которые эксперты W готовят для участников сервиса, можно приобрести только в течение недели с момента появления акции на сайте проекта. Поэтому важно создать условия не только для оперативного информирования об актуальных акциях, но и для возможности совершать покупки в любое время, в любом месте.

«Введение нового протокола оплаты 3-D Secure приведет к повышению конфиденциальности данных наших клиентов и, соответственно, повысит безопасность платёжных операций, - говорит Дмитрий Денисов, руководитель специальных проектов. – После введения 3-D Secure привилегии нашего клуба можно будет оплатить картами, выпущенными не только российскими банками, но и банками стран Евросоюза».

При использовании системы безопасности электронных платежей 3-D Secure банк, получив запрос на оплату, направляет владельцу карты SMS со специальным кодом. Получив код, владелец карты вводит его в специальном окне, подтверждая, что это именно он осуществляет платёж. Использование технологии 3-D Secure исключает возможность несанкционированного использования данных банковской карты злоумышленниками.

3-D Secure является XML-протоколом, который используется как дополнительный уровень безопасности для онлайн-кредитных и дебитных карт. Он был разработан Visa с целью улучшения безопасности Интернет-платежей. Услуги, основанные на данном протоколе, также были приняты MasterCard и JCB International.

Похожие пресс-релизы