pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Гала-концерт рок-групп от Summer Sound Griboffka International Music Fest

26 мая 2012 года состоялась съемка гала-концерта групп-победителей Всеукраинского конкурса современной музыки по версии Summer Sound'12. Свое творчество представили 12 коллективов. Эти 12 – лучшие из 998 групп, зарегистрировавшихся для участия!

В рамках фестиваля Summer Sound Griboffka International Music Fest весной 2012 года состоялся промо-тур по Украине «Summer Sound в твоем городе». Во время тура проходила регистрация молодых рок-групп на участие во Всеукраинском конкурсе современной музыки по версии Summer Sound'12. Всего в процессе тура заявки подали 300 групп. За последний месяц эта цифра выросла до 998 коллективов.

Лучшие из участников отбирались экспертным жюри, а также интернет-голосованиями. Победители онлайн-пространства получили возможность выступить на гала-концерте и сразиться за место для выступления на main stage Рок-форума, который пройдет в рамках фестиваля Summer Sound Griboffka International Music Fest с 16 по 21 июля 2012 года. Кроме того, экспертное жюри, оценивая коллективы, лучшим из лучших дарит ценные для молодых исполнителей подарки: производство клипа, ротацию на радио и телевиденье, поддержку от медиа-партнеров фестиваля и многое другое.

Цель конкурса – помочь молодым украинским коллективам проявить свой талант и подняться, изначально не имея для этого средств и связей. Главные критерии – высокое исполнительское мастерство и европейские тенденции в творчестве коллектива.

«Меньше двух недель остается до открытия Чемпионата Европы по футболу. Выходя на международную арену, мы хотим показать, что музыкально Украина также не стоит на месте. Мы развиваемся и движемся в поиске европейских тенденций. Именно поэтому сейчас мы сняли гала-концерт в новом для М1 формате. Здесь нет языковых ограничений. Главное – современность, талант и душа» - делится мнением Дизель (Green Gray), президент фестиваля Summer Sound'12.

В число двенадцати победителей вошли:

1. Гаврик (г. Львов)
2. SWITCH ON THE LIGHT (г. Киев)
3. Скрудж (г. Чернигов)
4. Тайна третьей планеты (г. Днепропетровск)
5. We Are (г. Харьков)
6. April (г. Донецк)
7. The Pollock (г. Херсон)
8. Danger Post (г. Запорожье)
9. Nofacez (г. Киев)
10. Animals Session (г. Николаев)
11. The Groovers (г. Киев)
12. Ленивый день (г. Одесса)

Экспертное жюри представили: Diezel (группа Green Gray), Корзаченко Сергей (продюсер Summer sound), Коваль Валентин (генеральный директор телеканала М1), Климов Виталий (продюсер Укрмузпром/GOUACHE/БРЮСЕЛЬ), Кузин Серегей (радиоведущий на радио Roks), Ведин Евгений ("студия Vedin SP"), Семенов Сергей ("Гитарный Дом"), Саша Гусаров (tochka.net), Виктор Придувалов (клипмейкер), а также Олег Собчук (вокалист группы С.К.А.Й.).

7 июня 2012 года в 20:00 в эфир Первого музыкального украинского телеканала М1 выйдет гала-концерт групп-победителей!

Станьте первыми, кто узнает имена двух победителей, которые сыграют на главной сцене фестиваля, услышит список line-up Рок-форума и будет в курсе того, какие из групп получили ротацию и ценные подарки от экспертного жюри!

До открытия Summer Sound'12 остался всего 1 месяц! Фестиваль современной музыки и пляжного отдыха ждет всех, кто хочет активно и с удовольствием провести летний отпуск! Увидимся в Грибовке!

*****
Информационная справка

Summer Sound Griboffka International Music Fest – это фестиваль современной музыки и пляжного отдыха, который состоится с 28 июня по 30 августа 2012 года в Одесской области, Овидиопольский район, с. Грибовка, на пляже "ЕВРОПА". Это 2 Га песка и море звука в режиме non-stop 24/7! http://vk.com/summersound
http://www.facebook.com/griboffka

Рок-форум – это первое в Украине собрание рок-музыкантов на одном пляже в Грибовке, которое состоится с 16 по 21 июня 2012 года. Выступления 30 рок-групп со всей Украины, а также мастер-классы от ведущих специалистов в области продюсирования, медиа-трансляции и менеджмента рок-групп.

Похожие пресс-релизы