pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Экс-заместитель Министра культуры Александр Голутва возглавил Факультет управления МИТРО

Продюсер кино и телевидения – это актуальная профессия. Роль этого специалиста, непосредственно, связана с понятием менеджмента, но также как и в любой другой сфере деятельности имеет свои особенности. Продюсер – это человек, который не только привлекает спонсоров для создания и продвижения продукта, но также является ключевой фигурой в организационных, творческих и в управленческих вопросах. Продюсерская деятельность объединяет в себе несколько профессий, но, прежде всего, его работа направлена на взаимодействие с людьми разных уровней и специальностей. Ведь в подчинении находятся десятки сотрудников, для правильного управления которыми ему необходимо иметь определенные личностные качества и профессиональные навыки, а также уметь играть различные роли: быть критиком, бизнесменом, идейным вдохновителем и управленцем.
Понятие продюсера как творческо-управленческой фигуры достаточно новое в нашей стране и еще очень мало учебных заведений, которые готовят высококлассных специалистов в данной области. Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино» взялся исправить ситуацию. Вуз готовит высококвалифицированных профессионалов в сфере управления. Весь курс обучения на Факультете Продюсирования и Управления МИТРО состоит из общегуманитарных, социально-экономических, творческих и специальных дисциплин в сфере менеджмента и искусства. В процессе обучения теория тесно сочетается с практикой.
Уникален преподавательский состав продюсерского факультет – яркие личности, ученые и практики, являющиеся специалистами высокого класса. Декан факультета Управления и Продюсирования – экс- заместитель Министра культуры РФ, Президент гильдии продюсеров РФ Александр Голутва. Александр Алексеевич располагает доверием среди кинематографистов, политиков и деятелей культуры. Его послужной список включает работу на самых высоких должностях: в разное время Голутва являлся Председателем Госкино РФ, заместителем руководителя Федерального агентства по культуре и кинематографии, главным редактором и директором киностудии «Ленфильм». В качестве продюсера Александр Алексеевич работал над десятками фильмов, за многие из которых получил престижные призы. Голутва четырежды награжден премией «Ника» в номинации «продюсер лучшего игрового фильма» – за ленты «Особенностей национальной охоты», «Хрусталев, машину!», «Дневник его жены», «Вологодский романс». С 2008 года Александр Алексеевич работал заместителем министра культуры РФ, но в 2010 году он покинул свой пост по собственному желанию, чтобы полностью заниматься творчеством и преподавательской деятельностью. Огромный опыт продюсирования, успешная карьера руководителя государственного масштаба и потрясающие достижения являются выигрышной и увлекательной комбинацией для тех, кто придет учиться на Факультет Продюсирования и Управления МИТРО.

Похожие пресс-релизы