pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Члены совета НОСТРОЙ получили почетные нагрудные знаки «За заслуги» саморегулирования в строительстве

На прошедшем 25 мая в г.Сочи XXIX заседании Совета Национального объединения строителей под председательством Президента НОСТРОЙ Ефима Владимировича Басина наиболее активные представители строительного сообщества были награждены нагрудными знаками «За заслуги» саморегулирования в строительстве.

Почетная награда была вручена д.т.н., профессору МГСУ, Заслуженному строителю РФ, лауреату премии Правительства РФ в области науки и техники, Члену Совета и Председателю Комитета по международным отношениям НОСТРОЙ, Председателю Совета НП «Первая Национальная Организация Строителей» Лапидусу Азарию Абрамовичу.

«В настоящий момент «Нострой» становится консолидирующей организацией, объединяющей активные силы строительного сообщества. За последние несколько лет, в течение которых активно внедрялось саморегулирование в строительстве, было выработано немало важных для отрасли решений, проведено и реализовано большое количество объединяющих мероприятий, проведена работа над нормативной документацией в строительстве, налажено профессиональное международное сотрудничество. Так, например, по инициативе «Нострой» в Финляндии состоится конкурс «Сроймастер». Получение нагрудного знака отличия «Нострой» для меня, как для Члена Совета и Председателя Комитета по международным отношениям НОСТРОЙ, является крайне почетным фактом», - отметил Лапидус А.А.

Похожие пресс-релизы