pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОДО «ЖЛ» за здоровый образ жизни!

Именно с таким слоганом в эти выходные прошел футбольный матч за «Кубок ЖЛ 2012», в котором принимали участие команды «ЖЛ» и «РКГ». Мероприятие проходило в г. Житомир на стадионе "Колос", где в честной борьбе со счетом 4:2 победила команда работников фабрики «ЖЛ».
Можно сказать, что это корпоративное мероприятие становится уже традиционным. Второй год подряд в конце мая сотрудники компании, а также члены их семей собираются все вместе для того, чтобы весело и с пользой провести время.
Помимо самого матча для болельщиков также были организованы масса спортивных и развлекательных конкурсов, где активных и умелых участников ждали не менее спортивные подарки, а именно дартсы, мячи для волейбола, бадминтоны, и также супер-подарок – велосипед. И это не говоря уже о том, что мыльные пузыри, разноцветные шарики и флажки получали все желающие. Ну и как же без угощений и сладостей…
Хотя футбол был для взрослых, но и маленькие участники футбольного события не остались без внимания: шоу программа, викторины и конкурсы от профессиональных аниматоров полностью занимали внимание детей, что дало возможность их родителям расслабиться и получить максимум удовольствия от праздника.
В результате все получили массу позитивных эмоций, и совместное желание победить еще больше сплотило дружный коллектив ОДО «ЖЛ».

Дополнительная информация:
ОДО «ЖЛ» (до марта 2011 – ЗАО «Житомирские ласощи») основано в 1944 году. Фабрика занимает 5-е место по объему производства. Система менеджмента качества производства подтверждается сертификатом ISO 9001:2000. Система безопасности производства пищевых продуктов подтверждается сертификатом ISO 22 000. На сегодняшний день в компании ОДО «ЖЛ» работает больше 2000 сотрудников. Ассортимент продукции насчитывает около 230 позиций, среди которых различные виды конфет, печенья и вафель.

[email protected]

Похожие пресс-релизы