pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Санофи поддержала Благотворительный марш «Вместе против рака груди»

26 мая 2012 года в Москве при поддержке компании Санофи прошел Шестой Благотворительный Марш Avon «Вместе против рака груди». Компания Санофи выступила партнером Марша в рамках реализации Всероссийской программы помощи пациентам с раком молочной железы «Шанс на жизнь».

Главная задача Марша – привлечь внимание россиян к проблеме рака груди и рассказать о важности ранней диагностики и современного лечения заболевания. Компания Санофи уже второй год подряд выступила партнером Марша. В зоне Здоровья, организованной при поддержке компании Санофи, все желающие получили профессиональные консультации по вопросам здоровья, информацию о современных методах лечения и реабилитации рака груди, а также психологические консультации. В 2012 году в зоне Здоровья обследование проводили 14 врачей, которые осмотрели около 700 женщин, из них 120 получили направления на дальнейшее обследование, а при необходимости и лечение, за счет компании Санофи в ведущих онкологических учреждениях страны.

Патрик Аганян, вице-президент, руководитель Евразийского региона Санофи, генеральный директор Санофи Россия: «Печальная статистика говорит о том, что каждый год заболевают более 52 000 российских женщин, а каждый день 47 детей остаются без своих мам. Практика показывает, что с этим заболеванием можно бороться. Залог успеха – ежегодная диагностика, и современное лечение по международным стандартам. Уже второй год мы поддерживаем марш в рамках нашей всероссийской программы помощи пациентам «Шанс на жизнь», которую реализуем в партнерстве с ведущими онкологическими лечебными учреждениями. Мы очень гордимся тем, что в 2011 году за счет средств компании Санофи 2 037 пациенток из 55 городов России получили лечение по международным стандартам. А в 2012 году 3000 новых пациенток в 60 городах России получат самое современное лечение и шанс на жизнь. Здоровье – это самое важное в жизни каждого, давайте приложим все усилия, чтобы тысячи женщин сохранили cвои жизни, а их дети и семьи не потеряли своих мам и жен!»

О Санофи Россия
Санофи присутствует на российском рынке с 1970 года. Компания занимает первое место по объему продаж (данные IMS / RMBC 2010 г.) на фармацевтическом рынке России. Штат компании насчитывает более 1500 сотрудников.
Санофи предлагает пациентам в России обширный портфель оригинальных лекарственных средств, дженериков и безрецептурных препаратов в ключевых терапевтических областях (сахарный диабет, онкология, сердечно-сосудистые заболевания, заболевания центральной нервной системы, внутренние болезни и тромбозы), а также вакцины (через подразделение вакцин Санофи Пастер).

О программе «Шанс на жизнь»
С 2011 года совместно с ведущими российскими онкологическими учреждениями Санофи реализует всероссийскую программу помощи пациентам с раком молочной железы «Шанс на жизнь». Программа охватывает более 55 городов России. В 2011 году 2 037 пациенток получили лечение по международным стандартам за счет средств компании, благодаря чему 1307 детей получили шанс не потерять своих мам. В 2012 г. 3 000 новых пациенток с раком молочной железы получат самое современное лечение и шанс на жизнь благодаря Программе.

Похожие пресс-релизы