pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Softline International получила премию «Вклад в развитие информационных технологий в Азербайджане»

29 мая в Баку состоялась церемония награждения победителей премии «Прогресс», которая присуждалась лучшим участникам азербайджано-российских экономических отношений в 2011 году из различных сфер бизнеса. В номинации «Вклад в развитие информационных технологий в Азербайджане» звание победы удостоилась компания Softline International.

Цель премии «Прогресс», учрежденной в 2007 году посольством России в Азербайджане, торговым представительством РФ в АР совместно с Азербайджано-Российской палатой делового сотрудничества, – выявление организаций и лиц, участвующих в укреплении торговых отношений между Азербайджаном и Россией, и оценка их деятельности.

Награду из рук посла Российской Федерации в Азербайджане Владимира Дорохина принял Алим Салахов, руководитель Softline International в Азербайджане.

Алим Салахов выразил благодарность за оказанное компании доверие: «Softline International, с 2006 года работающая на рынке Азербайджана в секторе информационных технологий, является одним из лидеров в данной области. Компания, сотрудничающая с крупнейшими коммерческими и государственными учреждениями Республики, прочно зарекомендовала себя ведущим и надежным поставщиком лицензионного программного обеспечения от всемирно известных производителей. Эта премия в очередной раз демонстрирует, что Softline International предоставляет качественный и профессиональный сервис по лицензированию программного обеспечения, повышению квалификации специалистов в данной области, а также услугам консалтинга».

Похожие пресс-релизы