pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мобильная реклама: от планирования до анализа эффективности

5-6 Июня 2012 представители ведущих брендов обсудят правила построения бренда в эру цифровых технологий на Саммите Брендов Лидеров DIGITAL BRANDING. Мероприятие пройдет в Центре Digital October.

Как выбрать наиболее подходящий мобильный канал для продвижения вашего бренда или конкретного продукта/услуги? Как спланировать мобильную рекламную кампанию? Какие инструменты лучше использовать при анализе ее эффективности?
Об этом и многом другом расскажет коммерческий директор агентства мобильного маркетинга «Моби Марк» Ирина Зайцева, которая выступит с презентацией «Мобильная реклама в медиамиксе: от планирования до анализа эффективности». Секция Mobile, Social and Local. Integration & Opportunities состоится 6 июня в 15.00. Готовьте вопросы, будет интересно!

После Саммита презентацию «Мобильная реклама в медиамиксе: от планирования до анализа эффективности» можно будет скачать на сайте www.mobimark.ru

Дополнительная информация:

Алина Порошина, email: [email protected]
Анна Ярцева, email: [email protected]

Тел.: +7 (495) 921-15-68
www.mobimark.ru

Похожие пресс-релизы