pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Цитрусовая энергия для активного лета

Лето как будто самой природой создано для спорта. Ведь для занятий теперь не нужно ходить в зал – тренироваться можно и на свежем воздухе. Как здорово совершить пробежку в ближайшем парке, устроить товарищеский матч по футболу прямо во дворе или сыграть в волейбол на берегу реки. Правда, для этого требуется море энергии… Где же ее взять?
Специально для людей, ведущих активный образ жизни, компания Herbalife, эксперт в области сбалансированного питания, разработала инновационный изотонический напиток Н3O Pro. Сегодня он впервые появляется на российском рынке! H3O Pro незаменим во время игры или тренировки – он прекрасно утоляет жажду. Присутствующие в его составе электролиты лучше, чем вода, способствуют быстрому восстановлению водно-солевого баланса и предотвращают обезвоживание. А специальный ингредиент изомальтулоза (Isomaltulose) обеспечивает поступление необходимой во время игры или тренировки энергии без скачков и перепадов. Кроме того, H3O Pro содержит витамины группы В для лучшего усвоения питательных веществ и витамины С и Е для усиления естественной защиты организма. H3O Pro имеет приятный цитрусовый вкус, а благодаря индивидуальной порционной упаковке его очень удобно брать с собой.
Помимо этой новинки у компании Herbalife есть и другие продукты, которые помогают быть в тонусе. Чай NRG заряжает энергией благодаря мягкому тонизирующему действию гуараны (также представлен в удобном формате таблеток). А напиток Liftoff – оптимальное решение для тех, кто чувствует усталость, недостаток энергии и концентрации. Входящие в его состав таурин, гуарана, женьшень и гинко билоба способствуют поддержанию тонуса и сохранению концентрации, помогают улучшению умственной и физической работоспособности.
Продукты от Herbalife – это энергия и прекрасное настроение на протяжении всего дня!

Похожие пресс-релизы