pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Учреждения банка «Хрещатик» во время проведения Евро-2012 работают в обычном режиме и предлагают к наличному обмену 18 валют

Приветствуем всех болельщиков футбола и гостей Украины и обращаем внимание на режим работы наших учреждений в городах проведения матчей — Киеве, Донецке, Харькове и Львове.
Абсолютно все учреждения банка с 11 июня по 01 июля будут работать в обычном режиме, который является сегодня уникальным среди украинских банков. То есть отделения “Хрещатика”, как всегда, будут функционировать без обеденного перерыва: в будни — с 9.00 до 20.00 в Киеве, с 9.00 до 19.00 в Донецке, Харькове и Львове; в субботу и воскресенье — по индивидуальному графику, размещенному на сайте банка вместе с адресами и телефонами учреждений (http://www.xcitybank.com.ua/ustanovy/).
“Кроме того, отделения банка согласно распоряжению Национального банка Украины, — отметила Зоя Бочок, начальник управления координации деятельности сети банка, — не будут переносить выходные дни в связи с проведением матчей в Киеве, Донецке, Харькове и Львове. Поскольку учреждения нашего банка всегда работают в выходные и праздники, мы с радостью встретим своих клиентов и всех желающих получить банковскую услугу, обменять валюту или получить либо перечислить денежный перевод во все, без исключения, календарные дни июня”.
Банк “Хрещатик” также предоставляет всем желающим возможность обменять деньги по уникальному среди украинских коммерческих банков перечню валют: “С апреля 2012 года наш банк, — подчеркнула Марина Нестеровская, директор департамента розничного бизнеса, — осуществляет покупку-продажу 18 иностранных валют, в том числе таких, как израильские новые шекели, латвийские латы, шведские, норвежские и чешские кроны, швейцарские франки, английские фунты стерлингов, венгерские форинты и польские злотые и др.”. Детальнее перечень валют и их курс можно узнать на сайте банка: http://www.xcitybank.com.ua/curs/

Справка:
Публичное акционерное общество Коммерческий банк «Хрещатик» зарегистрировано в мае 1993 г. Осуществляет свою деятельность согласно Уставу банка, действующего законодательства Украины и имеет полную лицензию НБУ № 158 от 11.10.11 на проведение банковских операций на внутреннем и международном финансовом рынках. Аудиторскую проверку финансовой деятельности банка в соответствии с мировыми стандартами осуществляют международные аудиторские компании, в частности PricewaterhouseCoopers.
Имеет наивысший рейтинг надежности uа.1 по версии независимого рейтингового агентства «Стандарт-Рейтинг» и высокий уровень надежности сохранения вкладов, подтвержденный национальным агентством «Кредит-рейтинг», входит в число 15 самых безопасных банков и в тройку лидеров среди наиболее стабильных банков, по версии еженедельника «Контракты», занимает 6-ое место в ренкинге самых прозрачных банков государства, по версии отечественной РА «Кредит-рейтинг». Победитель Всеукраинского конкурса «Банк, которому доверяют'2011» и ІІІ Всеукраинского конкурса «Банк года’2011», победитель конкурса Ukrainian Banker Awards’2011 в номинации «Самый социально ориентированный банк».
Основные финансовые показатели по состоянию на 01 мая 2012 г.: финансовый результат — 2,9 млн грн, капитал балансовый — 660,5 млн грн, чистые активы – 7,76 млрд грн, депозиты юридических лиц — 1,83 млрд грн, депозиты физических лиц — 3 млрд грн.
Сеть учреждений банка по состоянию на 01.05.12 составляла 152.

Похожие пресс-релизы