pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТОП-10 пляжей Украины от «Киевстар» на iloveukraine.com.ua

С началом лета каждый украинец планирует отпуск. Лучшее место для летнего отдыха — морское побережье. Поэтому проект «Киевстар» «Поделись любовью к Украине» сделал подборку различных украинских пляжей на любой вкус на портале iloveukraine.com.ua.

Проводить летний отдых можно разными способами, но один из самых приятных и полезных — на берегу моря. В Украине множество пляжей — песчаных и каменных, безлюдных и шумных. И проект «Поделись любовью к Украине» предлагает ТОП-10 на сайте iloveukraine.com.ua — для самых требовательных курортников.
Пляж в поселке Оленевка — это красота мыса Тарханкут благодаря скалам и чистейшая в Крыму вода. Прозрачное Черное море превращает Оленевку в Мекку для дайверов, а постоянный бриз привлекает любителей катания на виндсерфе.
Еще один крымский пляж — Яшмовый, расположенный на мысе Фиолент близ Севастополя, также известен красотой пейзажей. Еще одно его преимущество — малолюдность.
Гостям Одессы следует непременно посетить пляж Ланжерон, имеющий более чем двухсотлетнюю историю. Здесь мягкий песок и очень прозрачная вода. Также прогуливаясь прибрежной полосой можно дойти до другого известного одесского пляжа — Аркадии.
Следующий курортный городок — Бердянск — самый известный курорт Азовского моря. Здесь великолепная инфраструктура: туристам доступны все виды пляжных развлечений, а еще — невероятное количество разнообразных скульптур. Бердянскую косу стоит посетить семьям с маленькими детьми: море здесь всегда очень теплое и неглубокое.
Еще один известный крымский пляж — в Лисьей бухте, неподалеку от Коктебеля. Но сюда детей лучше не брать, ведь здесь находят для себя приют нудисты. Обычно в бухте отдыхают с палатками. Вечерами на пляже проходят зажигательные вечеринки — костры, гитары, купания под луной.
Кинбурская коса с одной стороны омывается Черным морем, а с другой — Днепровским лиманом. Это сочетание создает неповторимые климатические и природные условия: пляж здесь чистый и уютный. Добраться сюда можно на катере из Очакова. Кинбурская коса — место малоизвестное, поэтому отдыхающим не будут досаждать шумные толпы туристов.
Пляж «Русалочка» в Мисхоре получил свое название благодаря оригинальной скульптуре русалки с младенцем, которые расположились посреди моря. Стоит она здесь уже более ста лет. В Мисхоре самая теплая на Южном берегу Крыма вода. На пляже всегда очень многолюдно, поэтому занимать места нужно с самого утра.
Гуровские камни — прекрасно оборудованный пляж, расположенный под Медведь-горой. Это место привлекает прежде всего дайверов, ведь у берега находится грот Пушкина — высокие каменные скалы над водой. За 400 метров от пляжа находятся скалы-близнецы Адалары, куда можно легко добраться на катамаране.
Василева балка — самый известный пляж в Балаклаве. Берег с песком и мелкой галькой и удивительные пейзажи. Считается, что Крым здесь перестает быть черноморским и становится средиземноморским.
Один из самых живописных пляжей Крыма — Царский пляж, находится в Голубой бухте Нового Света. Вода здесь настолько прозрачна, что виден каждый камушек. Все побережье усеяно соснами, поэтому воздух здесь очень свежий даже в жару. Дополнительным преимуществом пляжа является также его близость к известным экскурсионным объектам.
«Киевстар» инициировал национальный проект «Поделись любовью к Украине» с целью объединить украинцев вокруг красоты своей страны. Компания призывает поделиться своими впечатлениями и фотографиями живописной Украины на портале iloveukraine.com.ua. Разместить фото очень просто: загрузить его непосредственно на сайт или отправить как MMS-сообщение со своего мобильного телефона на бесплатный номер 380 (для абонентов «Киевстар»).
«Киевстар» приглашает публиковать фото интересных мест Украины на онлайн-портале iloveukraine.com.ua.
Справка о «Киевстар»
«Киевстар» – оператор телекоммуникаций №1 в Украине. Предоставляет услуги мобильной связи, мобильного и фиксированного интернета (на базе технологии FTTB), лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. Покрытие фиксированного интернета присутствует в 135 городах Украины.
АО «Киевстар» входит в состав группы компаний VimpelCom Ltd.
«Киевстар» предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Общая клиентская база составляет около 25 млн. абонентов.
Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества. www.kyivstar.ua www.djuice.ua www.beeline.ua

Похожие пресс-релизы