pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Алкогольный холдинг «Русский Стандарт» объявляет об открытии Центрального офиса и логистического центра компании «РУСТ ИНК.»

Москва, Россия, 8 июня, 2012 года – Холдинг «Русский Стандарт», один из лидеров российского алкогольного рынка, подводит итоги 20 лет работы дистрибуционной компании «РУСТ ИНК.» и объявляет об открытии нового Центрального офиса и логистического центра компании «РУСТ ИНК.» в Москве, что позволит поддержать и увеличить рост продаж премиальных алкогольных напитков, входящих в портфель компании, на территории России.

Современный дистрибуционный центр площадью более 17,000 м2 расположен на участке в 26,000 м2 на западе Москвы и построен на основе архитектурного проекта известного итальянского дизайнера Виллема Брауэра. Инвестиции компании «Русский Стандарт» в строительство объекта составили более 1,8 млрд. рублей. В новом здании будет располагаться Центральный офис компании «РУСТ ИНК.» с более чем 200 сотрудниками, а также высокотехнологичный логистический центр, который станет отправной точкой для дистрибуции на российском рынке продукции «Русского Стандарта» и более 30 известных мировых алкогольных брендов.

Юбилей компании «РУСТ ИНК.» ознаменовался и другим важным событием – «Русский Стандарт» впервые вышел на международный рынок премиального алкоголя не только с водкой «Русский Стандарт», но и с продукцией легендарной итальянской винодельческой компании Gancia, которая вошла в алкогольный холдинг «Русский Стандарт» в декабре 2011 года после завершения сделки по приобретению «Русским Стандартом» 70% пакета акций крупнейшего итальянского производителя игристых вин и вермутов. Вместе с этим, компания «РУСТ ИНК.» также объявляет о запуске продаж игристых вин и вермутов Gancia на российском рынке.

В ходе торжественной церемонии открытия нового Центрального офиса были подведены итоги работы дистрибуционной компании «РУСТ ИНК.» на российском рынке. За 20 лет с момента своего основания компания успешно вывела на российский рынок большое количество международных премиальных алкогольных брендов, которые в дальнейшем стали лидерами рынка и создали новые категории напитков. С момента своего основания в 1992 году компания «РУСТ ИНК.» занималась дистрибуцией таких известных брендов как Martini, Bacardi, Johnny Walker, Cinzano, White Horse, Veuve Clicquot, Krug, Smirnoff, Jägermeister, Campari, Barton & Guestier, Piper Heidsieck, реализовав за 20 лет более 28 миллионов 9л. коробов продукции. Доля рынка алкогольных брендов, развитием которых в течение последних 20 лет занималась компания «РУСТ ИНК.», сейчас составляет более 30%.

Рустам Тарико, основатель холдинга «Русский Стандарт» заявил: «Начиная с момента своего основания в 1992 году, компания «РУСТ ИНК.» является одним из лидеров на рынке дистрибуции премиальных алкогольных напитков и собственный офис и логистический центр компании – последовательный шаг, завершающий реализацию стратегии создания вертикально-интегрированного алкогольного холдинга с ведущими позициями в ключевых категориях алкогольных напитков и полным контролем над всеми этапами производства и дистрибуции собственной продукции. В течение последнего года алкогольный холдинг «Русский Стандарт» успешно завершил сделки по приобретению новых активов – компаний Gancia и CEDC, а также запустил собственный спиртовой завод в Татарстане – что значительно повысило нашу конкурентоспособность на всех ключевых рынках сбыта».

О компании «РУСТ ИНК.»:
Дистрибуторская компания ЗАО «РУСТ ИНК.» входит в Алкогольную группу «Русский Стандарт» и является крупнейшим дистрибутором премиальных алкогольных напитков в России. «РУСТ ИНК.» осуществляет дистрибуцию на территории России премиальной водки «Русский Стандарт», а также является эксклюзивным импортером и дистрибутором таких известных алкогольных брендов как Gancia, Rémy Martin, Metaxa, St Remy, Cointreau, Jagermeister, Molinari, Whyte & Mackay, Dalmore, Isle of Jura, King Robert II и Hedges & Butler Royal De Luxe.

О компании Gancia:
F.lli Gancia & C. SpA - винодельческая компания, основанная в 1850 году Carlo Gancia, который впервые создал итальянское игристое вино; мировой лидер по производству игристых вин и вермутов. Имея в распоряжении 2000 га виноградников с урожаем 5 миллионов килограмм винограда в год, Gancia производит более 25 миллионов бутылок игристого вина, аперитивов и вина ежегодно. Компания располагается в городе Канелли (провинция Асти), имеет в штате 100 сотрудников, годовой объем продаж превышает 60 миллионов евро. Продукция компании представлена более чем на 60 ключевых рынках, включая Японию, Корею, Китай, Францию, Соединенные Штаты Америки, Бельгию и Португалию. В 2000 году компания отметила свое 150-летие.

О компании «Русский Стандарт Водка»:
Компания «Русский Стандарт Водка» – мировой лидер по производству премиальной русской водки. Продукция торговой марки «Русский Стандарт» является лидером премиального сегмента рынка водки в России. Ежегодно компания продает 2,6 миллиона коробов своей продукции в России и в более чем 75 странах Европы, Америки, Азии. Рустам Тарико был первым, кто создал настоящую русскую водку премиального качества. Продукт изготавливается только из лучших ингредиентов, согласно рецептуре, разработанной на основе научных трудов известного русского химика Д.И. Менделеева и утвержденной царским указом как единственно подлинная рецептура русской водки. Уже через два года после своего старта водка «Русский Стандарт Original» опередила все им-портные премиальные марки на российском рынке, а затем перешагнула его границы и вышла на зарубежные рынки. В 2001-м году была выпущена марка «Русский Стандарт Platinum», в 2004-м - IMPERIA, а в 2008-м – «Русский Стандарт Gold».

За более подробной информацией обращайтесь:
«Русский Стандарт Водка»
[email protected]
тел: +7 495 967 0990

Похожие пресс-релизы