pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Совет Директоров ТГК-11 рекомендует - продавать!

Акционерам ОАО «ТГК-11» предложили продать принадлежащие им акции. Такую рекомендацию принял на своем недавнем заседании Совет Директоров Компании. Обязательное предложение о продаже акций поступило от ЗАО «ИНТЕР РАО Капитал". Одну обыкновенную именную акцию они готовы купить за 0,015066 рубля.
Совет Директоров ТГК-11 считает такую цену вполне приемлемой и достаточно выгодной для акционеров. Такой вывод был сделан с учетом того, что 30 мая 2012 года (дата получения ОАО «ТГК-11» обязательного предложения) рыночная стоимость одной акции ОАО «ТГК-11» по результатам торгов на ЗАО «ФБ ММВБ» составила 0,014189 рубля, что на 5,82% ниже цены за одну акцию, указанной в обязательном предложении.
Кроме того, заявленная цена превышает средневзвешенную цену акций ОАО «ТГК-11», определённую по итогам торгов на рынке ценных бумаг за шесть месяцев, предшествующих дате направления обязательного предложения в ФСФР России. Она не ниже наибольшей цены за одну акцию, по которой ЗАО «ИНТЕР РАО Капитал» приобретало акции ОАО «ТГК-11» в течение 6 месяцев, предшествующих дате направления обязательного предложения в ОАО «ТГК-11».
Проанализировав возможные изменения рыночной стоимости ценных бумаг после их приобретения, Совет Директоров пришёл к выводу, что ожидать существенного изменения рыночной стоимости акций ОАО «ТГК-11» вследствие их приобретения ЗАО «ИНТЕР РАО Капитал» нет оснований. Владельцам акций ОАО «ТГК-11» рекомендуют учесть и некоторые дополнительные факторы. По мнению экспертов, долговой финансовый кризис в Европе, общие экономические условия на российском и международном рынках, финансовые показатели ОАО «ТГК-11» и другие обстоятельства способны повлечь за собой изменение рыночной стоимости обыкновенных акций ОАО «ТГК-11».

Похожие пресс-релизы