pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Благотворительность весом 2 тонны

Центральная Дистрибьюторская Компания оказала помощь Дому престарелых при больнице города Епифань. Пожилые люди получили от компании необходимые товары, в которых остро нуждается учреждение: моющие и чистящие средства, средства личной гигиены. Всего компания передала Дому престарелых 2 тонны различной продукции. Объем гуманитарной помощи покрыл действующие потребности учреждения в бытовой химии и позволил поделиться с другими государственными учреждениями. Поддержка оказалась своевременной и крайне востребованной: пожилые люди уже много лет находятся в трудных условиях и нуждаются в элементарных вещах.

Центральная Дистрибьюторская Компания призывает всех партнеров присоединиться к общественному проекту и оказать помощь ближайшим социальным учреждениям. Со своей стороны, компания регулярно оказывает помощь различным социальным учреждениям по всей России: продукцией, вещами и деньгами. Например, в рамках благотворительного вечера, в котором принимали участие сотрудники компании, было собрано более 70 тысяч рублей, перечисленных Детскому дому из города Смоленска.

Похожие пресс-релизы