pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Союз «Маринс Групп» поздравил ветерана с юбилеем

Руководители конгресс-отеля «Маринс Парк Отель» от имени Союза «Маринс Групп» накануне 90-летнего юбилея пришли поздравить со столь значимым событием ветерана Великой Отечественной войны – Владимира Сергеевича Осипова. Владимир Сергеевич встречал гостей в парадном кителе морского пехотинца, которым он прошел всю войну. В легкой и непринужденной беседе ветеран вспомнил фронтовые годы, поделился воспоминаниями боевых лет, а также продемонстрировал гостям свои уникальные работы в виде альбомов ручной работы, в которых был запечатлен боевой путь его однополчан. Кроме того, гости Владимира Сергеевича были поражены убранством небольшой уютной квартиры ветерана – она была украшена картинами, выполненными Владимиром Сергеевичем в различных жанрах и художественных стилях. Живописью ветеран занимается вот уже более 30 лет. Руководители конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург» не смогли оставить это без внимания, и в качестве подарка ветерану предложили организовать персональную выставку художественных работ в рамках «Маринс Парк Отеля». Кроме того, Владимиру Сергеевичу в день официального открытия выставки будет вручен еще один подарок - медаль «За заслуги перед морской пехотой» II степени.

Похожие пресс-релизы