pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как похудеть с мультиваркой REDMOND?

По статистике, 55% худеющих дам предпочитают экспресс-диеты: сбросить вес за 2-3 дня – очень привлекательная идея. Однако весной, в период обострения хронических заболеваний, немногие отваживаются так рисковать. Тем более, что чаще всего килограммы, сброшенные в срочном порядке, так же быстро возвращаются.
Кроме этого, организм человека устроен таким образом, что все механизмы в нем взаимосвязаны. То есть, если Вы будете изнурять себя голодными диетами или постами, Ваш организм ответит Вам болезнью.
Но выход есть всегда! Диетологи советует: если Вы хотите похудеть, не изнуряя себя строгими диетами, иметь стройную фигуру и красивое тело, Вам всего лишь стоит начать правильно питаться.
Самый простой и выгодный вариант на сегодняшний день – приобрести мультиварку REDMOND. Мультиварка – это прибор, который чрезвычайно прост в обращении, и при этом многофункционален. Чтобы приготовить обед или ужин, нужно всего лишь выложить все ингредиенты в специальную чашу и можно спокойно забыть об этом, занимаясь домашними делами. Мультиварка проследит, чтобы все сварилось и ничего не подгорело.
Вы только представьте, приготовление пищи в данном устройстве происходит по принципу тушения продуктов в собственном соку, без добавления масла и жира, что позволяет сделать пищу не только полезной и вкусной, но еще и диетической.
А щадящий режим тепловой обработки способствует тому, что в приготовленных продуктах максимально сохраняются полезные для организма макро- и микроэлементы
Также в мультиварке RMC-M70 есть режим приготовления на пару с функциями выбора продукта (мясо, рыба или овощи). О данном режиме можно говорить долго — всем известна полезность для фигуры и вкусовые качества продуктов, приготовленных на пару.
Мультиварка позволяет готовить самые разнообразные блюда. Множество рецептов диетических блюд можно найти в специальной книге «200 рецептов», которая продается в комплекте с прибором.

http://multivarka.pro

Похожие пресс-релизы