pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Клуб W благодарит своих партнеров за сотрудничество

Под эгидой проекта W создается специальный Клуб W99 – только для постоянных партнеров. Членами создаваемого Клуба смогут стать только 99 представителей избранных партнеров проекта, чьи акции и привилегии вызвали наибольший отклик у участников клуба W.

Этот проект создан в знак благодарности за постоянное предоставление наиболее интересных и оригинальных предложений, которые пользуются спросом среди членов Клуба. Членство в Клубе W99 гарантирует представителям партнеров расширенные возможности и повышение статуса в проекте W.

«За время работы Клуба W нашими партнерами стали более 300 компаний – известных участников рынка премиум и люкс класса. Мы постарались объединить их по направлениям, наиболее востребованным нашими клиентами: wellness&spa, приключения, образование и другие, - говорит Кристина Жоссан, Директор по работе с ключевыми партнерами W. – Каждого партнера мы проверяем на соответствие нашим требованиям, и только избранные, лучшие из лучших, могут вступить в специальный Клуб для партнеров W99. Это подтверждение качества их услуг и успеха их бизнеса».

Клуб W - единственный в России Интернет-проект по предоставлению привилегий премиум класса. Членами Клуба стали уже более 29 000 тысяч человек, которые ежедневно приобретают акции в среднем на сумму 13 000 рублей. Аудитория, с которой работает проект W, - это High net worth individuals (HNWI), потребители с состоянием примерно в 30 миллионов рублей.

Похожие пресс-релизы