pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НПФ «Европейский пенсионный фонд» и «Ренессанс Кредит» стали партнерами

18 июня 2012 г.

Европейский пенсионный фонд и «Ренессанс Кредит» официально объявляют о начале сотрудничества. В рамках партнерского проекта клиенты банка смогут воспользоваться предложением НПФ «Европейский пенсионный фонд» по управлению накопительной частью будущей пенсии. Заключить договор об обязательном пенсионном страховании с Европейским пенсионным фондом теперь можно в отделениях «Ренессанс Кредит» в Москве, Санкт-Петербурге, Астрахани, Волгограде, Воронеже, Краснодаре, Новороссийске, Ростове-на-Дону и Ставрополе.
По словам члена Попечительского Совета НПФ «Европейский пенсионный фонд» Питера О`Браена, количество людей, доверяющих формирование пенсионного капитала негосударственным пенсионным фондам, с каждым годом неуклонно растет. «В партнерстве с «Ренессанс Кредит» мы увеличиваем количество точек доступа к услугам Европейского пенсионного фонда, предлагая клиентам банка вместе с возможностью эффективного инвестирования пенсионных накоплений высококачественный клиентский сервис, построенный на использовании самых передовых технологий, ¬– говорит Питер О`Браен. – Одной из ключевых составляющих успешной реализации проекта также должна стать высокая квалификация сотрудников банка, имеющих серьезный накопленный опыт продаж как банковских, так и инвестиционных продуктов».
«Сотрудничество с Европейским пенсионным фондом дает нам возможность предложить клиентам еще один привлекательный финансовый продукт, – отмечает Алексей Левченко, председатель правления «Ренессанс Кредит». – Развивая эту услугу в рамках своей продуктовой линейки, банк одновременно способствует повышению финансовой грамотности населения: все больше потребителей узнают о возможности самостоятельно распоряжаться накопительной частью будущей пенсии за счет перевода средств в НПФ. Мы считаем, что данный рынок имеет большие перспективы, поэтому намерены и дальше активно развивать этот бизнес, ориентируясь, в первую очередь, на желания наших клиентов и проявляя свою заботу об их будущем».
Информация о «Ренессанс Кредит»
«Ренессанс Кредит», один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.
Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и работает с 5 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 61 регион России.
«Ренессанс Кредит» — товарный знак КБ «Ренессанс Капитал» (ООО), (лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354). Банку присвоены рейтинги: Standard and Poor’s «B» с прогнозом «Позитивный», Moody’s «B2» с прогнозом «Стабильный», Fitch «B» с прогнозом «Стабильный».
Основными владельцами «Ренессанс Кредит» являются «Ренессанс Групп», независимая группа компаний, специализирующаяся на инвестиционно-банковской деятельности, и «Группа ОНЭКСИМ», один из ведущих российских инвесторов.

Сайт «Ренессанс Кредит» — www.rencredit.ru
Сайт «Ренессанс Групп» — www.rengroup.com
Сайт «Группы ОНЭКСИМ» — www.onexim.ru

Контакты для СМИ:
Елена Лещинская
Руководитель направления по внешним коммуникациям
[email protected]
+7 (495) 783 46 88

НПФ «Европейский пенсионный фонд» (англ. Non-state pension fund «European Pension Fund») - это западные стандарты обслуживания Клиентов, индивидуальные пенсионные решения и многолетний успешный опыт работы на российском рынке.

Доверие Клиентов
Свыше 100 000 застрахованных лиц подписали с Фондом договора об обязательном пенсионном страховании. Более 14 000 Клиентов участвуют в программах негосударственного пенсионного обеспечения, формируя дополнительные пенсии.

Лидер пенсионной индустрии по уровню доходности
60,3% годовых - накопленная доходность инвестирования средств пенсионных накоплений, начисленная на счета Клиентов по договорам об обязательном пенсионном страховании в 2009–2011 гг. (согласно официальной отчетности Фонда, предоставляемой в Федеральную службу по финансовым рынкам, ФСФР).

Федеральная сеть продаж и обслуживания Клиентов
Официальные представительства Фонда работают в 28 крупнейших городах и промышленных центрах России – от Санкт-Петербурга до Владивостока.

Активы под управлением
Объем пенсионных средств под управлением Фонда составляет свыше 1 700 млн рублей.

Основным акционером Европейского пенсионного фонда с долей 27% в капитале холдинга является Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР, англ. European Bank for Reconstruction and Development, EBRD) - крупнейший международный инвестор в России: общая стоимость реализованных проектов составляет 54,6 млрд евро.

НПФ «Европейский пенсионный фонд» является членом Национальной Ассоциации Пенсионных Фондов (НАПФ) и Американской торговой палаты в России (American Chamber of Commerce in Russia).

Официальный сайт НПФ «Европейский пенсионный фонд»: www.europf.com

Головной офис:
Россия, Москва, 127018, ул. Сущевский Вал, дом 18
Тел.: +7 (495) 777 8020; Факс: +7 (495) 777 8021
[email protected]

Похожие пресс-релизы