pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Инфосистемы Джет» разработала коннектор QlikView-1С

Компания «Инфосистемы Джет» сообщает о выпуске коннектора QlikView-1C, существенно упрощающего получение данных из 1С. Коннектор позволяет бизнес-пользователям самостоятельно конструировать отчеты в системе бизнес-аналитики QlikView, не прибегая к помощи специалистов технической поддержки. Коннектор подходит для любых версий (от 7.7 и выше) и конфигураций 1С, не зависит от операционной системы и может работать с различными СУБД.

«Система 1С, внедренная на огромном количестве предприятий, является одним из наиболее важных и богатых источников информации, позволяющей анализировать эффективность работы компании. При этом процесс настройки соединения и выгрузки данных из 1С является довольно трудоемким и, как правило, требует привлечения специалистов ИТ-службы. Теряется время, существенно снижается гибкость и оперативность получения отчетов. Изучив потребности наших клиентов, мы пришли к выводу, что коннектор QlikView-1С станет существенным подспорьем и ИТ-службе, и бизнес-пользователям», - комментирует Анна Харитонова, начальник отдела бизнес-анализа Центра программных решений компании «Инфосистемы Джет».

Коннектор может использоваться как локально, так и дистанционно, когда клиентские приложения QlikView и 1С установлены на разных ПК. Поскольку в организациях с территориально распределенной инфраструктурой не всегда используются стабильные каналы связи, при разработке коннектора QlikView-1С была заложена возможность работы в условиях прерывающихся соединений.

********************************************

Информация о компании:

О компании « Инфосистемы Джет»
Компания «Инфосистемы Джет» – один из крупнейших российских системных интеграторов – образована в 1991 году. Основные направления деятельности компании: бизнес-решения и программные разработки, ИТ- и телекоммуникационная инфраструктура, информационная безопасность, ИТ-аутсорсинг и техническая поддержка, управление комплексными проектами и др. Сегодня у компании 6 офисов в России: во Владивостоке, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Санкт-Петербурге. Открыты представительства в Казахстане, Азербайджане, Узбекистане и на Украине. Компания ведет ряд проектов в Таджикистане, Армении, Грузии и других странах.

Похожие пресс-релизы