pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Авиакомпания «ЮТэйр Украина» и Международный аэропорт Одесса открыли регулярное сообщение с аэропортом «Жуляны»

С 16 июня 2012 авиакомпания «ЮТэйр Украина» начала выполнение ежедневных регулярных полетов по маршруту Киев («Жуляны») – Одесса – Киев («Жуляны»). Первым рейсом в Одессу прибыло 39 человек. В Южной Пальмире самолет встречали традиционным водяным салютом.
Это первый рейс, который соединил одесский аэропорт и недавно реконструированный аэропорт «Жуляны». На маршруте эксплуатируется новый современный самолет 2012 года выпуска АТР-72-500. Обслуживание на борту организовано в двухклассной компоновке «Эконом» и «Премиум». Пассажирам обоих классов предлагается питание и напитки.
Расписание рейса QU507/508 составлено максимально удобно для пассажиров, следующих из Киева на отдых в Одесский регион и обратно. Вылет из Киева в 12.40, вылет из Одессы – 14.40 местного времени. Директор КП «Международный аэропорт Одесса» Михаил Крайтман уверен, что и у одесских пассажиров новый рейс будет пользоваться успехом. «Аэропорт «Жуляны» находится в черте Киева, в 15 минутах от центра города, и это даст путешественникам значительную экономию времени на дорогу», - отметил он.
Заместитель коммерческого директора «ЮТэйр Украина» Сергей Степанов подчеркнул, что открытие нового рейса – это только начало сотрудничества. К концу июля авиакомпания планирует увеличить частотность на данном направлении до трех рейсов в день. Кроме того, в июле «ЮТэйр Украина» откроет еще одно направление – Одесса-Москва. Рейсы будут выполняться также на новом самолете CRJ-200.

Для справки:

ООО «Авиакомпания «ЮТэйр-Украина» основана в 2009 году. На сегодняшний день флот авиакомпании включает в себя три ATR-72-500, пять ATR-42-300, один CRJ-200 а так же один Boeing 737-400. «ЮТэйр-Украина» выполняет внутренние рейсы из Киева в Донецк, Львов, Одессу, Симферополь, Харьков, международные рейсы в Москву из Донецка, Запорожья, Кривого Рога, Луганска, Николаева, чартерные рейсы в Анталию, Хургаду, Шарм-эль-Шейх. Внутриукраинские регулярные рейсы выполняются из столичного аэропорта "Киев" (Жуляны).

Похожие пресс-релизы