pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Керамогранит Tiber от VitrA - благородный вид участка на века

Компания VitrA, мировой производитель керамической плитки, сантехники и аксессуаров для ванных комнат, создала серию керамогранита Tiber, которая призвана дополнить любой интерьер частного или коммерческого помещения. Благодаря универсальным цветовым решениям, интересным вариантам укладки и привлекательному декору она сможет как создать настроение в интерьере, так и украсить внешнюю территорию.
Преимущества коллекции можно по достоинству оценить при оформлении садового участка, выкладывая дорожки и обустраивая площадки вокруг бассейна. В Tiber сочетается роскошь натурального камня и практичность искусственного материала. Коллекция выполнена в естественных тонах – бежевом, мокко и кремовом, которые идеально впишутся в ландшафт и подарят чувство комфорта и умиротворения.
Сохранить в идеальном состоянии первоначальную форму и цвет керамогранита Tiber помогают такие его свойства, как влагостойкость, ударопрочность и устойчивость к перепадам температур. Хозяек порадует грязеотталкивающая и легко очищаемая поверхность, а безопасное антискользящее покрытие оценят все члены семьи.

О компании VitrA:
Компания VitrA входит в группу компаний Eczacıbaşı – крупную турецкую промышленную группу, состоящую из 40 компаний с общим товарооборотом 3,2 млрд. долларов и штатом сотрудников свыше 10 100 человек. Деятельность группы компаний охватывает такие области как строительные материалы, товары широкого потребления, финансы и информационные технологии. С 2006 по 2008 гг подразделением строительных материалов группы Eczacıbaşı, в которую входит VitrA, были приобретены следующие бренды: компания Engers (Германия) - крупный производитель стеновой керамической облицовочной плитки; 51% акций и полный административный контроль над продажей и маркетингом компании V&B Fliesen GmbH, выпускающей плитку Villeroy&Boch; контрольный пакет акций компании Burgbad (Германия) – европейского лидера на рынке элитной мебели для ванных комнат.
За 65 лет безупречной работы продукция VitrA завоевала популярность в 75 странах на пяти континентах. Среди клиентов VitrA стадион Уэмбли, аэропорты Мюнхена и лондонский Хитроу, самой большой в мире круизный лайнер Queen Mary II, отель Hilton Arc de Triomphe в Париже, а также торговый центр «Европарк» в Москве.
Первый в России завод VitrA по производству керамической плитки, расположенный в Серпухове, начал производство продукции в 2011 году: объем производства составит 3 млн. квадратных метров мозаики, керамической плитки и керамогранита в год. В Серпухове заложен фундамент фабрики по производству сантехники.
www.vitra-russia.ru

За дополнительной информацией и фотоматериалами обращайтесь:
Коммуникационная Группа «Кузьменков и Партнеры»
Дарья Ильина
+7 (499) 579 80 95
[email protected]

Похожие пресс-релизы