pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Nethouse запустил собственный сервис почтовых рассылок

Пользователи известного конструктора сайтов для бизнеса Nethouse получили возможность пользоваться всеми преимуществами проведения полноценных почтовых рассылок. Новый сервис поможет рассказать о новых товарах и услугах, акциях и скидках, провести опрос или поздравить клиентов с праздником. Таким образом, пользователи проекта смогут без каких-либо затрат продвигать свою продукцию, увеличивать повторные продажи, получать обратную связь, а также повышать имидж организации в целом.

Важным этапом e-mail рассылки является формирование базы подписчиков. В нее попадают все заказчики и те, кто обращался в обратную связь. Кроме того, на каждом сайте платформы можно включить специальную форму подписки. Также есть возможность добавлять контакты самостоятельно, но с обязательным подтверждением. В каждом письме, которое получит клиент пользователя Nethouse, есть поле для отписки, а также возможность пожаловаться на спам.

«После введения возможности рассказать о товарах и услугах организаций в социальных сетях мы делаем очередной шаг в сторону продвижения сайтов пользователей, - комментирует руководитель Nethouse Денис Имшенецкий. - E-mail рассылка является одним из самых популярных и эффективных способов продвижения бизнеса в Интернете».

Nethouse предлагает пользователям использовать новые возможности сервиса и продвигать свой бизнес. В своем блогe проект также дает рекомендации по проведению эффективной почтовой рассылки.

Похожие пресс-релизы