pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Решение Cisco UCS Manager признано лучшей прорывной технологией на конференции Microsoft Tech Ed 2012

Продукты компании Cisco завоевывают высшую награду этого форума
второй год подряд

В рамках прошедшей в Орландо (штат Флорида) ежегодной конференции Microsoft Tech Ed состоялась церемония награждения лучших информационных технологий, представленных на этом форуме. На сей раз на конкурс были поданы 260 заявок в 15 номинациях. Самой почетной из них считается категория «Прорывная технология»: наградами в ней отмечаются наиболее инновационные продукты. Второй год подряд победу в этой номинации одержала компания Cisco. На сей раз звания «Прорывная технология» удостоилось решение Cisco UCS Manager.
Инновационность этого продукта состоит в том, что благодаря расширенной интеграции с технологией Cisco Unified Fabric впервые в отрасли стало возможным унифицировать управление блейд-серверами и стоечными серверами в едином домене. В результате сокращается стоимость серверных соединений, повышается гибкость распределения ресурсов, а ИТ-администраторы получают возможность без лишних осложнений наращивать емкость центров обработки данных. Таким образом, Cisco UCS Manager расширяет сферу управления, включая в нее тысячи серверов, установленных в центрах обработки данных во всем мире.

Похожие пресс-релизы