pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фонд Softline Venture Partners совместно с ActiveCloud by Softline и Copiny учредил две номинации на конкурсе «Телеком Идея»

Москва, 21 июня 2012 года. – 25 июня состоится награждение победителей конкурса «Телеком Идея», в рамках которого Softline Venture Partners выберет в двух собственных номинациях – Ready to invest и Ready to seed – лучшие проекты и вручит их авторам призы от компаний ActiveCloud by Softline и Copiny.

В период с 5 марта по 25 июня в рамках программы «Система «Лифт в будущее» по поиску, поддержке и развитию талантливой молодёжи компания «Мобильные ТелеСистемы» (ОАО МТС) проводит конкурс молодёжных инновационных проектов в сфере телекоммуникаций «Телеком Идея». Конкурс проходит в три этапа, на каждом из которых группа экспертного жюри выбирает наиболее интересные проекты. Объявление и награждение победителей во всех номинациях состоится 25 июня.

Венчурный фонд Softline Venture Partners, партнёр конкурса, принимает активное участие в оценке представленных проектов и по итогам конкурса вручит призы в двух собственных номинациях:
Ready to invest – за наиболее проработанную идею, чёткое видение рынка и обоснование коммерческого потенциала;
Ready to seed – за оригинальную идею, основанную на знании рынка, и приверженность своему делу.

Победители в обеих номинациях получат специальные призы от ActiveCloud:
• «Облачный» офис. Готовая инфраструктура в «облаке» – контроллер домена, файловый сервер и лицензионный Microsoft Windows Server;
• Microsoft Office для пользователей в «облаке»;
• Хостинг сайта на 1 год.
и Copiny:
• Сервис Copiny – простой и эффективный способ общаться с клиентами в Интернете.

«Для нашего фонда конкурсы идей являются площадкой для просмотра потенциальных получателей инвестиций и одним из основных источников информации о том, где можно ожидать следующий технологический скачок и появление новых сверхприбыльных проектов. Но, помимо инновационного решения, для успеха на современном рынке также необходима профессиональная команда, которая может реально оценить условия на выбранном сегменте и готова идти до конца в достижении поставленной цели. На конкурсе «Телеком Идея» мы будем оценивать участников не только за новизну и оригинальность идеи, но и за профессионализм команды, продемонстрированный в ходе всего конкурса», – рассказала Елена Алексеева, руководитель фонда Softline Venture Partners.

«Независимые инновационные проекты и стартапы – один из ключевых факторов развития сферы IT-технологий. Мы, как компания, представляющая свой продукт CloudServer (инфраструктура в облаке IaaS), стараемся способствовать развитию инновационных технологий в России и готовы оказать всестороннюю поддержку молодым новаторам, предлагая надёжную и высокопроизводительную площадку для реализации перспективных проектов», – говорит Игорь Корман, генеральный директор ActiveCloud (ООО «АктивХост Ру»).

Похожие пресс-релизы