pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания CTI получила все три архитектурные специализации в рамках «золотого» партнерства с Cisco

Компания CTI, один из ведущих российских системных интеграторов, объявила о получении новой передовой специализации по архитектуре центров обработки данных – Cisco Advanced Data Center Architecture. Тем самым компания успешно выполнила новые требования партнерской программы Cisco для партнеров с золотым статусом.
Данная архитектурная специализация подтверждает соответствие CTI требуемому уровню компетенций в области проектирования, внедрения и поддержки комплексных решений Cisco для центров обработки данных. Специализация свидетельствует о высоком профессиональном уровне специалистов CTI в сфере создания инфраструктуры ЦОД, включая серверную и сетевую инфраструктуру, решения для консолидации сетей хранения и передачи данных, эффективного использования вычислительных ресурсов, сетевых ресурсов и платформ виртуализации, решения по обеспечению безопасности и развертыванию приложений в сетях центров обработки данных и вычислительных средах.
Компания уже имеет в своем активе специализацию Advanced Collaboration Architecture, подтверждающую соответствие CTI заявленным требованиям по наличию квалифицированного персонала для реализации, внедрения и сопровождения технологических решений Cisco в области совместной работы. CTI стала первым партнером Cisco в России, получившим данную специализацию. Также компания обладает специализацией Advanced Borderless Network Architecture, удостоверяющей высокий уровень профессиональной подготовки специалистов CTI в области разработки, продаж, интеграции и поддержки комплексных сетевых архитектур, включая компетенции в области коммутации и маршрутизации, проводных и беспроводных сетей, сетевой безопасности.
Получение третьей архитектурной специализации – Advanced Data Center Architecture – означает, что системный интегратор успешно и досрочно выполнил новые требования партнерской программы Cisco для партнеров уровня Gold Certified Partner. С августа 2012 года получение новых архитектурных специализаций станет обязательным для всех партнеров с золотым статусом.
«Партнерские программы Cisco помогают нам постоянно повышать уровень технической экспертизы и качества услуг, предлагать конечным потребителям самые современные и актуальные решения. Наша компания уже 8 лет сохраняет золотой статус партнера Cisco. Получение всех трех новых архитектурных специализаций еще раз доказывает, что специалисты CTI – как инженеры, так и продавцы, и менеджеры проектов – обладают высоким уровнем профессиональной подготовки и всеми необходимыми компетенциями для того, чтобы обеспечить заказчикам высочайший уровень сервиса, оптимизировать бизнес-процессы, а в конечно итоге повысить эффективность бизнеса клиентов», - комментирует руководитель направления Центров Обработки Данных компании CTI Антон Хрипунов.
«Повышение уровня знаний - это залог успешного решения задач, которые современный рынок ставит перед заказчиками – говорит менеджер по работе с партнерами Cisco Реваз Хетагури. – Наш многолетний Золотой партнер – компания CTI ориентирована на постоянный рост квалификации команды высокопрофессиональных инженеров, программистов и менеджеров. И это подтверждает направленность на достижение высоких результатов. Глубокая экспертиза таких партнеров, как CTI, вселяет в Cisco уверенность в том, что вместе мы будем продолжать решать сложные задачи и повышать эффективность бизнеса клиентов».

Похожие пресс-релизы