pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Люксовые очки с инновационными шарнирами из VICTREX® PEEK

28 июня 2012, Хофхайм-ам-Таунус – Японский ведущий производитель люксовых очков «Bosten Club» выбрал VICTREX PEEK в качестве материала для создания уникальной безвинтовой шарнирной конструкции. Как производитель продуктов премиум – качества Bosten Club делает ставку на высокотехнологичные термопласты с комбинацией таких свойств, как стойкость к износу и механическая прочность при высокой пластичности. Такие очки должны доставлять удовольствие взыскательным клиентам при повседневной носке. Boston Club создал революционную безвинтовую шарнирную конструкцию эксклюзивно для коллекции очков JAPONISM PROJECTION. При этом ставилась задача разработать износостойкий продукт высокого качества без традиционных шарниров с соединительными винтами. Шарнир и особенно микроскопичные винтики в очках со временем при сильной нагрузке быстро изнашиваются. Bosten Club со своей новой коллекцией является лидером не только в разработке дизайна, но в отношении качества первого «шарнира руля направления» („Rudder Hinge“) для оправы очков. Вдохновением для создания этой инновации послужила система путевого управления в самолёте, в которой руль направления в киле установлен подвижно без зазора.

Шарнир очков должен надёжно держать оправу и дужки, быть устойчивым к износу и не терять своих свойств даже в таких ситуациях, как например, если очки оставить в жару в машине. При постоянном открывании-закрывании обычных шарниров явление износа проявляется уже после 1 000-5 000 повторений. Шарнир руля направления из VICTREX PEEK даже после 20 000 повторений не проявляет ни усталость материала, ни износа.
„Марка JAPONISM отличается высоким качеством и японской передовой технологией. От использования наших очков клиенты должны получать удовольствие. Мы отличаемся от других производителей инновационным дизайном и лучшими материалами“, резюмирует Хиронобу Хасашиба, главный дизайнер коллекции очков JAPONISM PROJECTION. Также он добавляет: „Мы выбрали полимеры VICTREX PEEK в качестве материала для шарнира, так как он известен своим потенциалом и используется во многих областях по всему миру.“

Информацию о компании «Victrex» Вы найдёте на www.victrex.com

О фирме «Boston Club»
Boston Club был основан в 1984 г в качестве производителя очков в городе Сабае, префектура Фукуи, Япония. Фирма занимается разработкой концепции, проектированием и выпуском своих собственных оправ для очков, а также для других фирм. Boston Club имеет в своём портфолио такие марки, как Japonism, BCPC, Maiglöckchen и Glanz-Eyes.

О Фирме «Victrex»
Victrex plc с головным офисом в Великобритании – это ведущий производитель высокотехнологичных полимеров, к которым также относят полимер VICTREX® PEEK, плёнку APTIV®, покрытия VICOTE® и VICTREX Pipes™. Материалы Victrex являются самыми производительными в мире полимерами с выдающимися свойствами, благодаря которым производители и конечные потребители сокращают издержки, достигают ещё лучших результатов и могут разрабатывать инновационные продукты. Общий выпуск продукции Victrex осуществляется согласно сертификации Victrex по ISO 9001.
VICTREX® - это зарегистрированная марка Victrex Manufacturing Limited.
VICTREX® Pipes™, PEEK-ESD™, HT™, WG™ und ST™ - марки Victrex plc.
VICOTE® und APTIV® - зарегистрированные марки Victrex plc. В США, в странах ЕС, а также в других странах.

Контакты
Каролин Бутц
Специалист по маркетинговым коммуникациям в Европе
тел. +49 (0) 61 92 / 96 49 27
факс +49 (0) 61 92 / 96 49 48
E-Mail [email protected]

Вопросы по продукции Victrex
Служба по работе с клиентами
тел. +49 (0) 61 92 / 96 49 49
факс. +49 (0) 61 92 / 96 49 48
E-Mail [email protected]

В России компания «Victrex» представлена официальным дистрибьютором ООО «Волговятхимснаб» Нижегородская обл.
г. Дзержинск ул. Науки д.3
Тел. (8313) 23-10-95
E-Mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы