pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SENTURIA определила победителя акции «Выиграй iPad3»

19 июня был определен победитель акции «Выиграй iPad3 от SENTURIA!». Новенький iPad3 будет вручен победителю акции - Алексею Калягину в его родном городе Хабаровске (Россия) в конце этого месяца.

Как сообщалось ранее, в период с 19 марта по 18 июня этого года компания SENTURIA проводила среди своих клиентов акцию «Выиграй iPad3 от SENTURIA, в рамках которой был разыгран ценный приз - планшетный компьютер iPad3.

Розыгрыш приза производился среди тех, кто добавил компанию SENTURIA в свой круг общения в социальной сети Google+, путём случайного извлечения шариков с порядковыми номерами участников. Общее количество шариков с номерами соответствовало количеству участников. Всего в розыгрыше приняли участие 448 человек из России и Украины.

«Мы искренне поздравляем победителя, и желаем ему приятных путешествий вместе со своим новым электронным попутчиком!», - сказала директор по маркетингу SENTURIA Елена Багатченко. «SENTURIA систематически проводит розыгрыши авиабилетов и других ценных подарков среди своих клиентов. Компания продолжит эту добрую традицию», - отметила Елена.

Ссылки:

Видеосюжет о мероприятии: http://www.youtube.com/watch?v=70DHLKVfo6Q&feature=plcp
Страницы сервиса «Сентурия - Россия»: http://senturia.ru; http://hotels.senturia.ru/
Страницы сервиса «Сентурия - Украина»: http://senturia.ua/; http://hotels.senturia.ua/

О компании:

SENTURIA - проект международной группы Starbrands, которая специализируется на электронной коммерции. SENTURIA предоставляет услуги по бронированию и продаже авиабилетов и отельных номеров с высоким качеством обслуживания и низкими ценами. Интересы SENTURIA в Российской Федерации представляет ООО «Старбрэндс», а в Украине - компания Travel Distribution Services, имеющая 12-летний опыт работы в туристической сфере. SENTURIA аккредитована ИАТА (Международная Ассоциация Авиаперевозчиков) и имеет статус IATA Online Travel Agent.

Похожие пресс-релизы