pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кредитный портфель Сбербанка в Приморье по продукту доверие достиг 1 млрд. рублей

Универсальным кредитом для развития своего бизнеса уже воспользовались более 2000 приморских предпринимателей 1 млрд. рублей достиг кредитный портфель Сбербанка в Приморье по кредиту "Доверие" для малого бизнеса.
Как сообщила пресс-служба Приморского отделения Сбербанка, с момента запуска продукта в декабре 2010 года беззалоговым нецелевым кредитом "Доверие" воспользовались уже свыше 2000 приморских предпринимателей. Напоминаем, что получить кредит может малый бизнес с годовой выручкой до 60 млн. рублей. Кредит предоставляется без залога на любые цели и может быть оформлен как на юридическое лицо, так и на собственника бизнеса. Срок кредитования составляет от 6 до 36 месяцев, максимальная сумма кредита - 3 млн. руб. Процентная ставка для кредитов на срок до 24 месяцев составляет 19% годовых; в случае, если кредит оформляется на срок от 25 до 36 месяцев, применяется процентная ставка в размере 19,5% годовых. Из обеспечения необходимо оформить поручительство физического лица. Комиссии, в том числе за досрочное погашение кредита, отсутствуют. Срок рассмотрения заявки не превышает 3 дней. "За два года реализации программы кредитования "Доверие" мы получили множество положительных отзывов от наших клиентов, - рассказывает руководитель Отдела продаж малому бизнесу Управления продаж корпоративным клиентам Приморского отделения "№"8635 Сбербанка России Наталья Кондратова. - Продукт "Доверие" привлекателен своей доступностью и прозрачностью условий как для начинающих предпринимателей, так и для зрелых бизнесменов. Мы не останавливаемся на достигнутом и уже в июле представим на рынок Приморья наше ноу-хау - кредит "Бизнес-Старт" для развития бизнеса с нуля. Ведь ничего так не радует, как успешные истории развития малого бизнеса со Сбербанком". Подробную информацию об условиях кредита можно получить по тел. (423) 243-48-69, 240-44-71, или на круглосуточной бесплатной горячей линии 8 800 555 55 30, а также на сайте Сбербанка России.

Похожие пресс-релизы