pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Аудиторы ЗАО «Аудиторская Компания «Бизнес Консалтинг» подтвердили свою высокую квалификацию и профессионализм

Аудиторы ЗАО «Аудиторская Компания «Бизнес Консалтинг» успешно сдали экзамен на получение единого квалификационного аттестата, тем самым подтвердив свой высокий профессионализм и компетентность.
Для того, чтобы заниматься аудиторской деятельностью, специалисты сдают Единой аттестационной комиссии экзамен. Затем аудиторы, подтвердившие свою квалификацию, включаются в Перечень аудиторских организаций Министерства финансов Российской Федерации http://www1.minfin.ru/ru/accounting/reestr_audit/ .
Поскольку недавно правила аттестации аудиторов изменились, то те, у кого уже имелся аттестат старого образца, сдавали экзамен в упрощённой форме. Среди них были и аудиторы ЗАО "Аудиторская Компания "Бизнес Консалтинг". Сдав квалификационный экзамен, они получлили аттестат нового образца и могут продолжать заниматься аудиторской деятельностью, имея документальное подтверждение своей компетентности.
"Мы дорожим своей репутацией, поэтому большое внимание уделяем квалификации наших сотрудников. У нас работают только опытные профессионалы, высокое качество услуг которых мы гарантируем. Мы несём ответственность за наших клиентов, оказывая им максимум внимания и квалифицированную помощь,"- комментирует генеральный директор ЗАО "Аудиторская Компания "Бизнес Консалтинг" Шамайко Лиана Юрьевна.
Более подробно об аудиторских услугах компании Вы можете найти в разделе "Аудиторские услуги".
О компании:
Группа Компаний "Бизнес Консалтинг" существует уже 10 лет. Сфера её деятельности- услуги по сопровождению бизнеса на всех этапах его развития. Компания оказывает юридические услуги (представление интересов в суде, регистрационные услуги, разработка и экспертиза договоров и т.д.), аудиторские услуги (обязательный, инициативный, экспресс-аудит и др.), бухгалтерские услуги (налоговый консалтинг, ведение бухучёта, налоговое планирование, регистрация фирм и тд.), due diligence, кадровые услуги и услуги сертификации.
Контакты:
Группа Компаний "Бизнес Консалтинг"
Адрес: 107113, г.Москва, сокольнический вал,д.1а
Телефон: +7(499)795-25-06,+7(499)795-28-79
Факс: +7 (499)795-29-87
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.ukbk.ru

Похожие пресс-релизы