pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Клиенты ОАО «Томскэнергосбыт» не смогут выехать за границу из-за долгов

ОАО «Томскэнергосбыт» усиливает сотрудничество со службой судебных приставов по ограничению выезда за границу граждан, накопивших долги за электроэнергию. Как показывает опыт, такая мера воздействия на неплательщиков, как запрет на выезд за пределы страны, является очень действенной.
Еженедельно реестры лиц, в отношении которых вынесены постановления об ограничении на выезд, передаются из территориального органа ФССП России в центральный аппарат, который, в свою очередь, ставит об этом в известность Управление Пограничной службы ФСБ России. Для того чтобы снять ограничение после оплаты долга, необходимо провести обратную процедуру - на этот раз в Пограничную службу нужно направить реестры тех граждан, в отношении которых временное ограничение на выезд снято. На ее прохождение требуется время - около двух недель. Поэтому оплату долга нужно производить заранее.
За 5 месяцев 2012 года Управлением Федеральной службы судебных приставов по Томской области вынесено 1306 постановлений об ограничении на выезд должников за пределы РФ. Для того чтобы запрет на выезд не стал неожиданностью, можно проверить свои данные на сайте Федеральной службы судебных приставов (www.fssprus.ru), либо сайте территориального органа УФССП России по Томской области (http://www.r70.fssprus.ru/)
По состоянию на июнь 2012 года общий долг абонентов – физических лиц ОАО «Томскэнергосбыт», проживающих на территории Томска, составляет 145 миллионов рублей. Компания рекомендует своим клиентам, планирующим отдых за границей, и по какой-либо причине не оплатившим счета за электроэнергию, позаботиться об этом заблаговременно. Информация о возможной задолженности доступна на сайте компании http://www.ensb.tomsk.ru в личном кабинете. Также о наличии долга можно узнать в центрах обслуживания клиентов ОАО «Томскэнергосбыт» или по телефону: 8 800 200 47 87.

Справка о компании:
ОАО «Томскэнергосбыт» создано 31 марта 2005 года в результате реорганизации Открытого акционерного общества энергетики и электрификации «Томскэнерго» в форме выделения. ОАО «Томскэнергосбыт» является крупнейшим Гарантирующим поставщиком Томской области. Границы зоны деятельности – административные границы Томской области.
На расчетах у компании находится 390 268 физических лиц и 7 556 юридических лиц. Компания обеспечивает 85,36 % потребностей региона в электроэнергии. Отделения ОАО «Томскэнергосбыт» представлены в г. Колпашево, г. Асино, г. Стрежевой, участки - в каждом районе области.

Пресс-служба ОАО «Томскэнергосбыт»
Тел.: 8 (3822) 705-203, 705-289
Ул. Котовского, 19, офис 329
www.ensb.tomsk.ru

Похожие пресс-релизы