pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В «Никольских Озерах» началось заселение жильцов

В коттеджном поселке «Никольские Озера» на 32 км Калужского шоссе началось активное заселение жильцов. В течение лета новоселье планируют отметить 50 семей.
Компания Atlas Development, девелопер коттеджного поселка «Никольские Озера», расположенного в 32 км от МКАД по Калужскому шоссе, объявляет о начале заселения жилого комплекса. Традиционно летом владельцы загородных домов скорей стремятся переехать из шумных и пыльных городов поближе к воде и лесу. В поселке «Никольские Озера» в этом плане предлагается уникальная возможность круглый год жить в непосредственной близости к живописному озеру и богатому дарами природы лесному массиву. Уже сейчас в поселке проживает 6 семей, а в течение лета отметят новоселья еще в 50 домах, владельцы которых спешат завершить отделочные работы.
По случаю открытия летнего сезона, в последние майские выходные в «Никольских Озерах» прошел грандиозный праздник для жильцов, их гостей, будущих новоселов и потенциальных покупателей. В течение субботнего дня 26 мая гостей праздника развлекали дрессировщики с домашними и экзотическими животными. Все желающие могли посетить «Лабораторию чудес», где демонстрировалось «шоу взрывов», а также проводились занимательные опыты, в которых могли поучаствовать и дети, и их родители. Кроме того, для гостей были приготовлены вкусные угощения и прохладительные напитки.
«Заселение жильцов в «Никольских Озерах» – это праздник не только для самих новоселов, но и для нас. Уже сейчас в поселке проживают несколько семей, а это значит, что наш проект начинает жить своей жизнью. Несмотря на то, что еще не все строительные работы завершены, уже созданы условия для того, чтобы жители домов чувствовали себя комфортно: благоустроена парковая зона у озера, высажены деревья на бульваре», - рассказывает Сергей Махмудов, Директор по развитию Atlas Development.
Отличительной особенностью проекта является то, что более 30% всей территории поселка отведено под парковые и прогулочные зоны, на берегу озера оборудован пляж. Для активного отдыха днем построены летний теннисный корт, в зимнее время служащий катком, и детская площадка. В самое ближайшее время в «Никольских Озерах» начнется строительство общественного центра с фитнес-центром и салоном красоты, но уже сейчас поселок полностью готов к приему и взрослых, и самых маленьких новоселов.
Краткая справка о компании «Atlas Development»
Компания «Atlas Development» существует с 2000 года и на сегодняшний день является одной из наиболее успешных компаний в сфере девелопмента загородной недвижимости. Основные направления деятельности – девелопмент собственных проектов загородной недвижимости и услуги по инвестиционному консалтингу, включающие в себя аналитику и разработку концепции проекта, инвестиционный анализ, формирование бизнес-плана проекта, обеспечение правовой поддержки, строительство, управление и эксплуатация объектов, а также услуги по реновации проектов.
В бизнес-портфеле «Atlas Development» присутствуют проекты различных форматов и категорий, начиная от эконом-класса, заканчивая элитным сегментом. Среди наиболее успешных проектов можно отметить КП «Никольские озера», КП «Раздолье», «Березовая роща», жилые многоэтажные дома в г. Подольск (2 проекта).

Похожие пресс-релизы