pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Этим летом в УБРиР будет жарко

Этим летом Уральский банк реконструкции развития проводит новую акцию «Жаркое лето» для клиентов банка – физических лиц. Для участия в ней нужно посоветовать знакомому руководителю бизнеса или бухгалтеру обслуживание в УБРиР. За каждую компанию, которая по такой рекомендации клиента откроет счет или подаст заявку на кредит для бизнеса, клиент банка получит 300 рублей на счет своего мобильного телефона. Чем больше успешных рекомендаций, тем больше бонусов!

Рекомендация не только принесет гарантированный бонус клиенту, но будет выгодна и новой компании, который выберет банковское обслуживание для своего бизнеса в УБРиР по совету своего знакомого. Для новичков банк приготовил специальные скидки: 0,5% годовых к базовой процентной ставке на кредит для бизнеса(1) и 50% на пакет обслуживания расчетного счета на 3 месяца.(2)

Для того, чтобы сделать рекомендацию, необходимо взять в любом офисе банка специальный купон, вписать в него номер своего сотового телефона и передать его знакомому руководителю бизнеса или бухгалтеру, которые могут быть заинтересованы в открытии расчетного счета или в кредитовании.

Акция продлится до конца лета!

Подробнее об акции узнавайте по телефону 8 800 1000 200 или в любом отделении банка.

(1) Скидки распространяется на кредиты по Программе кредитования малого и среднего бизнеса (за исключением кредита «Индивидуальный» и кредитов в рамках ГПФПМСП ОАО «МСП Банк»).

(2) 50% от стоимости одного пакета услуг «Партнер» или пакета услуг «Стартовый» (для Челябинской, Новосибирской, Кировской областей и Краснодарского края).

Похожие пресс-релизы