pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Скидки на концерт Ленни Кравица (Lenny Kravitz) для владельцев «ТАС Карта»

23 сентября 2012 года в киевском Дворце спорта состоится концерт популярного рок-исполнителя Ленни Кравица (Lenny Kravitz), а владельцы «ТАС Карта» получат скидки на приобретение билетов.

Участники программы «ТАС Карта» могут приобрести билеты на концерт музыканта со скидками в зависимости от типа карты: Classic - 7%, Gold - 8%, Platinum - 10%. С апреля 2012 года Группа «ТАС» предоставляет своим клиентам возможность приобретать билеты со скидками на мероприятия, организованные агентством АСА (Alfa Concert Agency).

В этом году Ленни Кравиц (Lenny Kravitz) исполнит песни из девятого альбома «Black and White America» (вышел в августе 2011), а также свои лучшие хиты. В июне 2008 года исполнитель уже посещал столицу Украины, тогда его выступление вызвано настоящую бурю эмоций во Дворце спорта. Его второй приезд обещает быть не менее ярким.

Напомним, что получить карту и стать участником программы лояльности от Группы «ТАС» очень просто. Для этого достаточно приобрести товар или услугу в одной из компаний Группы и заполнить анкету. Держатели карты получают скидки и пользуются специальными условиями сразу в нескольких компаниях группы: ТАСкомбанке, страховой компании «ТАС», страховой группе «ТАС» и в сети аптек TAS.

Похожие пресс-релизы