pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Глава ДВМС обсудил с французскими бизнесменами пути расширения сотрудничества

Пути развития взаимовыгодного сотрудничества между Москвой и Францией в рамках расширения территории российской столицы, обсудил министр Правительства Москвы, руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей (ДВМС) Сергей Черёмин на встрече в здании мэрии на Тверской, 13 с делегацией Движения предприятий Франции MEDEF, находившейся с визитом в России.
В состав делегации вошли представители ведущих французских компаний, работающие в сфере транспорта, строительства, энергетики, банковского дела, общественного питания, а также высокопоставленные чиновники из МИД и Министерства экологии, устойчивого развития, транспорта и жилья Франции. На встрече присутствовал Посол Французской Республики в России Жан де Глиниасти.
Глава ДВМС ознакомил французских бизнесменов с деятельностью Правительства Москвы по развитию городской инфраструктуры, улучшению делового климата, привлечению иностранных инвестиций и развитию внешнеэкономических связей российской столицы с зарубежными партнерами.
С. Черёмин отметил позитивную динамику в развитии экономических отношений между Москвой и Францией и положительно оценил перспективы сотрудничества с французскими фирмами, особенно в условиях расширения территории города. Он также сообщил, что московские городские структуры уже реализуют конкретные проекты с рядом французских компаний, которые, в частности, активно участвуют в международном конкурсе по развитию Московской агломерации.
С. Черёмин ответил на вопросы французских фирм и рекомендовал всем партнерам из Франции активнее взаимодействовать с Правительством Москвы и внимательно изучать на официальных московских сайтах информацию о регулярно проводящихся в российской столице конкурсах и тендерах.
С московской стороны в переговорах также приняли участие первый заместитель руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Евгений Михайлов, заместитель руководителя Департамента торговли и услуг Дмитрий Краснов, сотрудники ДВМС.

Похожие пресс-релизы