pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В терминале Международного аэропорта Одесса появился бесплатный Wi-Fi

В июне 2012 г. в здании аэровокзала было установлено оборудование для беспроводного доступа к сети Интернет. Пассажиры аэропорта смогут пользоваться этой услугой бесплатно.
Несколько недель Wi-Fi работал в тестовом режиме. Это время было отведено для того, чтобы ИТ-специалисты могли выявить и устранить возможные неполадки. Сегодня оборудование работает на ожидаемом уровне.
Wi-Fi зона покрывает все здание терминала: общий зал, залы ожидания внутренних и международных рейсов, зал прилета, территории кафе и магазинов Duty Free. Использовать бесплатный доступ к сети могут как пассажиры, ожидающие отлета, так и гости, провожающие или встречающие своих родственников, друзей или знакомых. Для подключения не требуется ни регистрация, ни пароль. Скорость доступа - до 400 кбит/с на человека.
Сергей Гомболевский, исполнительный директор ООО «Международный аэропорт «Одесса»: «Улучшение качества обслуживания пассажиров – одна из ключевых задач, которую мы перед собой ставим. Теперь гости одесского аэропорта, как в лучших аэропортах мира, могут пользоваться удобным и бесплатным беспроводным доступом к Интернету».

Для справки:

ООО «Международный аэропорт «Одесса» – совместное предприятие, созданное в ноябре 2011 года Одесским городским советом и частным инвестором «Одесса Аэропорт Девелопмент», который финансирует строительство нового терминала аэропорта и инфраструктуры стоимостью 45 млн. долл. США.
Международный аэропорт Одесса относится к группе наиболее крупных аэропортов Украины и связан воздушными линиями со многими городами Украины, СНГ, а также странами Западной Европы, Азии, Африки. Годовой пассажиропоток аэропорта составляет более 800 тыс. пассажиров.

Похожие пресс-релизы