pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Московском банке Сбербанка России число клиентов, использующих мобильный банк для платежей и переводов, достигло 1 млн человек

В Московском банке Сбербанка России число клиентов, совершающих платежи и переводы через мобильный банк, по данным на 12 июня 2012 года, достигло 1 млн человек. За первое полугодие 2012 года их количество увеличилось более чем на 220 тысяч человек.
Функциональность мобильного банка пополнилась новой услугой: перевод денег другому лицу без использования номера карты – только по номеру телефона.
Кроме того, мобильный банк позволяет быстро оплатить услуги мобильной связи, коммунальные услуги, перевести средства с карты на карту/вклад, провести другие операции. Для оплаты мобильного телефона достаточно отправить смс на номер «900» с указанием суммы пополнения счета, и средства спишутся с банковской карты, к которой подключена услуга «Мобильный банк».
Для простоты оплаты коммунальных услуг или переводов есть бесплатное приложение «Мобильный банк», которое можно скачать и установить:
- для телефонов с ОС Android – через PlayMarket;
- для iPhone – через Apple Store;
- для телефонов BlackBerry – на сайте http://www.sbrf.ru/ в разделе частным лицам -> онлайн услуги -> мобильный банк -> загрузка приложений
JAVA-приложение – на сайте http://www.sbrf.ru/ в разделе частным лицам -> онлайн услуги -> мобильный банк -> загрузка приложений.
Подключить услугу «Мобильный банк» можно через устройства самообслуживания (банкоматы и информационно-платежные терминалы Сбербанка), через систему Сбербанк-Онлайн, сотрудника банка.

Похожие пресс-релизы