pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Северо-Кавказский банк: 70 млрд. руб. кредитных средств жителям региона

Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» в первом полугодии 2012 года выдал населению региона более 124 тысяч кредитов на сумму свыше 24,7 миллиардов рублей – немногим меньше, чем за весь 2011 год. Розничный портфель Северо-Кавказского банка вырос на 30 процентов и превысил 70 млрд. рублей.
Самыми популярными остаются потребительские кредиты – за первое полугодие 2012 года банк выдал почти 118 тысячи займов на сумму более 20 млрд. рублей. Спрос на жилищные кредиты также показывает положительную динамику - за первое полугодие 2012 года было выдано свыше 3,8 тыс. ипотечных кредитов на сумму более 3,6 млрд. рублей, что почти в 1,5 раза больше, чем за первое полугодие 2011 года.
Более 1600 клиентов приобрели с начала 2012 года автомобили с использованием заемных средств Северо-Кавказского банка. Сумма выданных кредитов превысила 700 млн. руб. – в 1,6 раза больше, чем за аналогичный период 2011 года.
Доля Северо-Кавказского банка на рынке кредитования населения региона составляет 38,6 процента.

Похожие пресс-релизы