pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Андрей Мужук назначен директором по продажам СК «Allianz Украина»

Киев, 5.07.12. В задачи господина Мужука будет входить развитие корпоративного бизнеса, укрепление позиций в розничном сегменте, сегменте среднего и малого бизнеса, а также реализация инициатив по развитию продуктового портфеля компании.

Андрей Мужук родился в Киеве в 1975 году. В 1997 году окончил Киевский национальный экономический университет по специальности «Финансы и кредит» и получил степень магистра делового администрирования.

До прихода в СК «Allianz Украина» господин Мужук проработал в страховании более 15 лет. Свою карьеру в этой сфере Андрей начал в 1997 году в АСК «Остра-Киев», где отвечал за развитие каналов продаж. За три года работы в компании прошел путь до специалиста департамента страхования имущественных и технических рисков. В 2000 году перешел в СК «AIG Украина» на позицию заместителя генерального директора, а в 2005 году возглавил компанию.

«Опыт и карьера Андрея в крупной страховой компании с мировым именем делают его одним из немногих украинских менеджеров, знающих, как эффективно работать в международной структуре. А для Allianz очень важно, чтобы руководитель такого уровня разделял принципы ведения международного бизнеса: прозрачность, ответственность, уважение правовых норм и другие, - подчеркнул генеральный директор СК «Allianz Украина» Гарри Андреасян. – Андрей Мужук известен на рынке за свои достижения и репутацию надежного партнера, потому мы уверены, что его личный вклад в развитие продаж компании будет значимым. В «Allianz Украина» он сможет не только применить свой многолетний опыт, но и развиваться в новых для себя направлениях, благодаря отличиям бизнес-модели нашей компании».

Похожие пресс-релизы