pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания TechnoGroup Realty: преимущества аренды недвижимости на Кипре

Число желающих снять дом или квартиру на Кипре растет из года в год. Наши соотечественники давно оценили все преимущества съемного жилья перед пребыванием в отеле. Во-первых, не надо подстраиваться к расписанию гостиницы, во-вторых, многие отели с их суетой и шумной жизнью могут изрядно утомить. И, в-третьих, аренда апартаментов на Кипре стоит дешевле, чем аналогичный по уровню комфорта номер в отеле.

Безвизовый режим пребывания на Кипре, также, является большим преимуществом. Аренда жилья дает возможность отдохнуть в любое удобное для вас время и не зависеть от посреднических услуг турагенств, составить свою индивидуальную программу отдыха, лучше узнать страну, её культуру и историю. Аренда виллы на Кипре (http://tg-realty.ru/buying_property_in_cyprus.htm) - это лучший вариант для отдыха всей семьей или большой компанией.

Цены на недвижимость Кипра сопоставимы со стоимостью жилья на побережьях нашего Крыма или Северного Кавказа во время курортного сезона, а уровень комфорта, культура, качество обслуживания и любых других услуг неизмеримо выше.

Пол года моря и тепла (сезон длится с апреля по октябрь) дает возможность подбирать различные предложения и найти лучший вариант для отпуска. Аренда доступна в широком ассортименте, как говорится, чего душа желает: уютная квартира-студия, небольшой домик или роскошная вилла на Кипре (http://tg-realty.ru/).

Компания TechnoGroup Realty предоставляет полный спектр услуг по краткосрочной и долгосрочной аренде недвижимости на Кипре: широкий выбор объектов, полное сопровождение сделки, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы работаем на рынке кипрской недвижимости с 2005 года и зарекомендовали себя как надежная и стабильная компания. TechnoGroup Realty является официальным представителем агентств недвижимости на Кипре.

Также мы предоставляем финансовые и юридические услуги, помощь при эмиграции, получения образования на о. Кипр. Занимаемся организацией досуга и спортивных мероприятий на Кипре.

Контакты:
Московский офис:
Адрес: Походный пр, д.14., БЦ GS-Тушино
Тел.: +7 (499) 713-70-54
Мы работаем: Пн-Пт с 9.00 до 18.00
Кипрский офис:
Тел.: +357(9) 907-68-72
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы