pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

КС Инвестрой, официальный Партнер-Строитель Lindab из Москвы, завершила строительство логистического терминала класса А

Компания КС Инвестрой, завершила строительство логистического терминала площадью 14000 кв.м класса А в Электроуглях Московской области.

Складское здание имеет внушительные размеры: длину 193 м, ширину 72 м и высоту 11,4 м. Это одноэтажный, трехпролетный корпус, полностью приспособленный для многоярусного хранения. Это уже второе здание, построенное компанией КС Инвестрой для компании Север-Авто-М.

Первая очередь логистического терминала площадью 33000 кв.м была успешно реализована несколько лет назад. На заказчика произвели впечатление и скорость строительства, и качество металлоконструкций, и высокий уровень сервиса компании КС Инвестрой в работе с клиентом. Станислав Сокольников, генеральный директор терминала по продаже шин и колесных дисков компании Север-Авто отметил: «Новый склад позволил нам оптимизировать рабочий процесс. Теперь, следуя четкому графику, компания может работать без перерыва, и это оценили не только мы, но и наши клиенты. Поэтому, когда Север-Авто-М приступила к строительству второй очереди, выбор снова был сделан в пользу КС Инвестрой. Строительство комплекса «под ключ» было выполнено за 10 месяцев, из которых монтаж металлоконструкций составил 5 месяцев. Стеновые панели LPA имеют красно-серый цвет, как и у первой очереди строительства. На кровле применена система LPR.

Здание уже сдано в эксплуатацию и заказчик им доволен.

Следите за новостями компании Линдаб Билдингс на сайте www.Lindab.ru и странице в Facebook www.facebook.com/lindab.russia

Похожие пресс-релизы