pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ИТ-профессионалы из России, а также из Казахстана, Узбекистана и Украины приняли участие в ежегодном форуме Cisco Expo Learnin

28 июня в московском КРК «Кремль в Измайлово» прошла уже четвертая по счету ежегодная встреча участников программы Cisco Expo Learning Club (CELC). Данная образовательная инициатива Cisco, объявленная в феврале 2009 года, превратилась в самый крупномасштабный институт повышения квалификации ИТ-специалистов на территории СНГ (к настоящему времени численность клуба достигла 9 946 человек, что стало возможным благодаря применению пакета программ для онлайновых конференций Cisco WebEx).
Узнать о новых образовательных программах и решениях Cisco, итогах работы и планах CELC прибыли 147 сотрудников и руководителей ИТ-отделов из России, а также из Казахстана, Узбекистана и Украины.
Программа мероприятия включала доклады специалистов Cisco и ее партнера – компании CTI, конкурс на знание сетевых технологий под названием Cisco Quest, аттракционы, увлекательные акции и игры. Участники форума получили подробную информацию об авторизованном обучении Cisco в России, новейших решениях и сервисах Cisco, познакомились со сложными интеграционными проектами, реализованными компанией CTI на базе оборудования Cisco.

Активное участие в организации и проведении форума Cisco Expo Learning Club приняли 11 компаний. Генеральным партнером стала CTI. Специальными спонсорами выступили компании Jabra, Plantronics, «С-Терра СиЭсПи», учебные центры REDCENTER, Softline Education, «Микротест», «Специалист», «Фаст Лейн», а также Академия АйТи и «Сетевая Академия ЛАНИТ».

Похожие пресс-релизы