pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АСК «ИНГО Украина» - Золотой спонсор и Генеральный страховщик ежегодного благотворительного Пикника, посвященного празднованию Д

АСК «ИНГО Украина» выступила Золотым спонсором и Генеральным страховщиком благотворительного Пикника, посвященного празднованию Дня Независимости США.
20-й юбилейный Пикник, организованный Американской Торговой Палатой в Украине, собрал более 4 000 участников и посетителей.
Уже традиционно АСК «ИНГО Украина» предоставила страховую защиту всем присутствующим от несчастного случая, а также застраховала ответственность организаторов от риска непроведения мероприятия.
Все желающие смогли поучаствовать в разнообразных конкурсах, лотереях, играх и розыгрышах призов от спонсоров.
Средства, полученные от проведения благотворительного Пикника, будут переданы благотворительным учреждениям.
«АСК «ИНГО Украина» с 1995г. является активным членом Американской Торговой Палаты в Украине и почти 20 лет гарантирует страховую защиту при проведении благотворительного Пикника, - отметила Татьяна Рыжова, заместитель Председателя Правления АСК «ИНГО Украина». – Для нашей компании очень важно участие в мероприятиях, проводимых АСС, т.к. под своей эгидой Палате удалось создать уникальную бизнес-среду, предоставляющую компаниям прекрасные возможности для продвижения бизнеса, а сотрудникам компаний-членов – для их личностного и профессионального развития».

Похожие пресс-релизы