pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

8 июня 2012 года Компания Alcon приняла участие в международном офтальмологическом конгрессе «Белые ночи»

28 июня 2012 года

Компания Alcon приняла участие в научно-практической конференции «Федоровские чтения-2012»
Компания Alcon — мировой лидер в области разработки и производства лекарственных препаратов, оборудования и расходных материалов, предназначенных для медикаментозного и хирургического лечения заболеваний глаз — приняла участие в X всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Федоровские чтения-2012». Мероприятие, на площадке которого собрались ведущие врачи-офтальмологи России, Австралии, США, Украины, Казахстана и др., проходило с 20 по 22 июня в Москве.
Всероссийская научно-практическая конференция «Федоровские чтения» на протяжение 10 лет знакомит специалистов с актуальными проблемами лечения глаукомы, современными диагностическими методами глазной патологии и контактной коррекции зрения, а также фундаментальными аспектами клеточных технологий. В рамках мероприятия проводятся лекции, доклады, а также выставки офтальмологического оборудования, сопутствующей медицинской продукции и фармпрепаратов. На X конференции «Федоровские чтения» прошли выступления двух всемирно известных специалистов-глаукоматологов: Ивана Голдберга (Австралия) и Джоэля Шумана (США).
В «Федоровских чтениях», призванных обеспечить обмен опытом и повышение профессионального уровня специалистов, Alcon участвует уже 10 лет. Участники юбилейной всероссийской конференции 2012 года смогли не только ознакомиться с новинками офтальмологии, но и обсудить насущные вопросы отрасли. Так, ряд ключевых тем был посвящен актуальным проблемам возрастной макулярной дегенерации (ВМД) и синдрома «сухого глаза» (ССГ). В частности, на конференции обсуждались результаты клинических испытаний, подтверждающих эффективность препаратов Виталюкс Плюс и Систейн® Ультра от Alcon.
Одна из наиболее распространенных проблем жителей современных мегаполисов – это нарушение естественной структуры слезной пленки, которая защищает сетчатку. В результате чего возникает синдром так называемого «сухого глаза». Капли Систейн® Ультра облегчают симптомы сухости уже после первого применения, позволяют дольше работать за компьютером, читать, смотреть телевизор, водить автомобиль в темное время суток. Благодаря Систейн® Ультра восстанавливается слезная пленка, уменьшается испарение слезы, формируется вискоэластичный слой на поверхности эпителиальных клеток, и достигнутый эффект сохраняется дольше1».
Работа Виталюкс Плюс направлена на эффективную профилактику и лечение возрастной макулярной дегенерации7. Компоненты Виталюкс Плюс помогают бороться с негативными последствиями современного образа жизни, ухудшающими зрение, смягчают симптомы усталости глаз. Это наиболее сбалансированный витаминно-минеральный комплекс для оптимизации всех функциональных элементов глаза».
В одной капсуле Виталюкс Плюс содержится необходимое организму количество полиненасыщенных жирных кислот Омега-3, лютеина, зеаксантина, витаминов-антиоксидантов (С и Е), меди и цинка — элементов, эффективно улучшающих состояние здоровья глаз. Биологически активная добавка к пище Виталюкс Плюс содержит лютеин и зеаксантин, каротиноиды с антиоксидантной активностью, входящие в состав желтого пятна — области сетчатки, фильтрующей ультрафиолетовое излучение.Так что благодаря Виталюкс Плюс обеспечивается защита глаз от ускоренного старения, вызванного избыточным солнечным излучением и неблагоприятными климатическими факторами4-7
Капли Систейн® Ультра восстанавливают необходимый уровень увлажнения, снимают ощущение сухости и жжения уже после первого применения, тем самым, обеспечивая защиту глаз и улучшая качество зрения. Систейн® Ультра не вызывает дискомфорта, так как его рН быстро адаптируется к естественному рН слезной пленки. Препараты Систейн® Ультра и Виталюкс Плюс отлично подойдут для защиты глаз от УФ-лучей, жары, смога в летний период.

Справка о компании Alcon
Компания Alcon — мировой лидер в области разработки и производства лекарственных препаратов, оборудования и расходных материалов, предназначенных для медикаментозного и хирургического лечения заболеваний глаз. Компания, основанная в 1945 году, в настоящее время является вторым по величине подразделением Novartis. Alcon предлагает широкий ассортимент офтальмологической продукции в хирургической и фармацевтической сферах, а также в области заботы о зрении на 180 рынках.
Alcon имеет представительства в 75 странах по всему миру, в которых работает 23 000 сотрудников. Более 2000 сотрудников компании занято в научно-исследовательской деятельности, нацеленной на увеличение эффективности продукции для лечения глазных заболеваний.

Похожие пресс-релизы