pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

City Express: 19 лет на рынке экспресс-доставки грузов, 45 тысяч клиентов

Транспортная компания City Express подвела итоги 19 лет работы на российском рынке экспресс-доставки. «Это достаточный срок для любой организации, – отмечает генеральный директор City Express Алексей Кичатов. – Наша компания по-прежнему динамично развивается, с каждым днем покоряет новые профессиональные вершины и растет вместе со своими клиентами. Каждый год мы продвигаемся еще на несколько шагов вперед. На данный момент у City Express много достижений – устойчивое финансовое положение, сформирована сильная служба продаж, запущена новая информационная система, завершается обновление бонусной системы, разрабатывается корпоративная система обучения».
На сегодняшний день у City Express более 45 тысяч клиентов. Это компании с мировым именем, представители малого и среднего бизнеса, российские и международные организации, посольства, консульства и частные лица.
«Мы тщательно следим за качеством своей работы и стараемся предлагать наиболее оптимальные тарифы и услуги для широкого спектра задач, которые могут возникнуть у наших клиентов», – подчеркивает Алексей Кичатов.

Справка.

История компании City Express началась в 1993 году с небольшой курьерской службы, доставлявшей срочную корреспонденцию по Москве. Сегодня City Express осуществляет экспресс-доставку любых отправлений, от писем до тяжелых грузов, по городу, России и по всему миру.
Открыто более 60 отделений компании на территории России и 7 представительств на Украине. Услугами экспресс-доставки City Express пользуются более 45 000 клиентов – компании с мировым именем, представители малого и среднего бизнеса, российские и международные организации, посольства и консульства, частные лица. City Express имеет лицензию на оказание услуг почтовой связи и является членом профессиональных ассоциаций – Ассоциации экспресс-перевозчиков (АСЭП) и Ассоциации негосударственных операторов почтовой связи (АНОПС), наряду с крупнейшими мировыми и отечественными курьерскими компаниями. С марта 2010 года City Express является членом Гильдии логистических операторов Московской торгово-промышленной палаты.

Адрес: 117105, г. Москва, Варшавское ш., 9, стр.1Б
Телефон: +7 (495) 981-5151, (495) 792-3232
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.cityexpress.ru/

Похожие пресс-релизы